Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Не оставьте без внимания. (Срочно, помогите мне!!!!!)
Не оставьте без внимания.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я еле добралась до форума чтоб это писать. Это проавда пишу я, Наташа из питомника Евростандарт, меня не взломали.
В моей жизни случилось страшное.
Я развожусь с мужем (тот который котопапа). Он не с того не с сего впал в запой, ведет себя крайне неадекватно. 13. 09 нанес мне легкие телесные повреждения в пьяном виде. С помощью подруги я выбралась к маме. Живу я счас в жутких условиях, сплю в углу на раскладушке, никому до меня особо нету дела. Третий день болит сердце, надо уже с отпуска выйти на работу.
Забрать своих плюшей я не могу, мама категор. против, у ней 2 собаки (ужасные) и свои кошки, 2 из которых болеют.
Моя просьба - если кто из вас или ваших знакомых в состоянии взять на передержку а возможно и совладение Плюшмана, Ваниль и Плюшу вислоушу, пожалуйста, чем скорее тем лучше. Я не могу долго оставлять их с человеком в полном неадеквате и запое.
Я никогда не думала что с ТАКИМ я столкнусь.
САТ. пожалуйста не удаляй тему и мой телефон.
Пожалуста, друзья, свяжитесь со мной по тел. 8 985 123 97 72. Мне важна ваша помощь и поддержка. Если я не беру трубку значит на работе.
Пожалуйста, помогите мне.
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, это ужасно!НЕ переживайте все образуется!Очень жаль,что я ничем не могу вам помочь,я очень далеко.думаю девочки москвички вам с радостью помогут.ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian,очень вам сочувствую. Пожалуйста держитесь. К сожалению я в Киеве, т.е. в передержкой помочь не получится. Я верю, что вы найдете выход.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Млина, что такое невезет и как с этим бороться?
Наташа, не переживай, все наладится. А по поводу кошек будем активно что-то придумывать.

вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
конечно,помочь надо, к сожалению, я не в Москве.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
неужели некому взять плюшек к себе домой. Дорога ко мне только через аэропорт... sad

Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ситуация , конечно, ужасная. А из-за мужа не волнуйтесь...
все будет хорошо wink
Я думаю смогла бы взять девочку, если не найдете поближе приемных родителей, а-то живу я в Череповце. В Москве буду в субботу

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я тоже думаю,что всё еще образумится. Мужики они такие. никогда не знаешь. что от них ожидать. А у Вас вроде такие теплые отношения были. Подождите немного. сам должен понять. что творит..... (надеюсь)

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian,
если кто ко мне привезёт на еждевение на пол годика возьму.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Не оставьте без внимания. (Срочно, помогите мне!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: