Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и мы созрели для темки biggrin
Мой любимый котик - Риччик)
Ричард - страйтик, родился 8.08.09 г.
Это наш первый кот, поэтому он дико избалован и зацелован happy
Приятно познакомиться happy

Такие мы приехали в новый дом

Сообщение отредактировал Isib3 - Четверг, 20.11.2008, 14:14:02

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вся семья была в жутком шоке, так как купили его не запланированно, на последние деньги, и когда ехали домой не понимали - что произошло...

Он очень не любил фотографироваться, а я боялась его травмировать, поэтому фото малыша сделаны на телефон и ноутбук...Так что извините за качество sad

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всех игрушек мы сразу начали бояться, а любимой стал фантик от конфеты, который он утащил у моей сестренки smile
Здесь Ричик в шоке от мячика

А это мой медведик спит на маминой груди в своей любимой позе - "попа вверх"

Он так до сих пор пытается уместиться ( только весит уже в 3 раза больше) и рычит, если мама не дается ему побыть матрасом
Сообщение отредактировал Isib3 - Четверг, 20.11.2008, 14:14:55

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, хорошенький такой хомячек! а на фото с мячиком такой ребетенок классный просто слов нет! поздравляю с открытием темки! теперь побольше рассказывайте об этом зайке! кукленок!
Сообщение отредактировал Юлка - Понедельник, 13.10.2008, 11:18:00

Юлка

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы взяли его в полтора месяца, без прививок, без документов. Просто поняли, что хозяйка питомника, все равно его продаст и ждать не будет, пока малыш подрастет ( у нее вторая кошка родила и начала конфликтовать с первой и ее котятами, поэтому она от первого помета старалась как можно быстрее избавиться). Так что муж стал почетным котопапой, а я - котомамой. Начали с перестановки в квартире, чтобы Заяц никуда не мог залезть и застрять, потом оказалось, что спать один он не может и пришлось городить городушки на нашей постели, чтобы он спокойно залезал к нам ))) Спать мы любим между мамой и папой... Попа должна ощущать папину щеку, а моська лежать у мамы на ушке, чтобы она ( то есть я) слышала как малыш сопит и урчит biggrin

Тут мы уже подрасли, посетили доктора, поняли, что мы - главные в квартире и начали войну с теми, кто нам не нравится...Первой стала моя бедная пальма... Не взлюбил Ричик её сразу...

Теперь, эта хитрюга, подгрызает у моей драцены листики, ждет, когда они желтеют и со спокоиной совестью отрывает и несет мне показать...Вот, мол, засохло и само отвалилось прямо в зубы)))


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, малыш хорошенький, Только когда же он родился? Я думаю не в 2009 году biggrin А неверно 8.08.08 - тогда вообще шикарный кот - олимпиец будет cool
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это мама застукала и ругается surprised

Первое фото с ореховыми глазками happy и неспратанными брыльками happy

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Ой, вот это я написала, действительно, наш день Рожденья 8 августа 2008 года)))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо, что зашли, я с удовольствием читаю про Вашего Барсика)))) Уж извините, начала с первой странички cry С Тимошки cry Расстроилась просто словами не передать, но глядя на Барса, невозможно не улыбнуться biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, да шпана еще та!!!классный мальчуган! точно олимпиец!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Какая кроха классная! Поздравляю со своей темкой и таким ребенком в доме!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, KISOLDA, девочки, спасибо, за добрые слова happy happy happy Мы постараемся вырастить достойного жениха biggrin
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У мужа аллергия страшная началась через 2 недели после того, как котика взяли... sad sad sad Вот, думаем, как справиться....Говорю ему - не целуйся, хоть! - Бесполезно!!! Муж страшный кошатник! И его кисы обожают все biggrin У родителей моих была жутко вредная киса, когда котят носила - никого не подпускала...Захожу в комнату, она на спине растянулась, а сюпруг её пузище наглаживает cool Я обалдела просто...Мне бы она за такое руку откусила))))
Вот придумали мы купить ионизатор воздуха, говорят, помогает аллергикам с кисками вместе жить и дружить! Посмотрим, что получится.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Юлка, KISOLDA, девочки, спасибо, за добрые слова Мы постараемся вырастить достойного жениха

Удачи Вам в Ваших начинаниях. wink

Quote (Isib3)
У мужа аллергия страшная началась через 2 недели после того, как котика взяли...

Quote (Isib3)
Вот придумали мы купить ионизатор воздуха, говорят, помогает аллергикам с кисками вместе жить и дружить! Посмотрим, что получится.

Надеюсь, что Вы справитесь с этим и у Вас не встанет вопрос о выборе.... *ттт*

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, поздравляю с таким прелестным мякушным пупсом!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: