Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, шпасибо, я сама в восторге полн
ом biggrin

KISOLDA, ох, не знаю что и делать, муж позвонил сработы, говорит - тяжело дышать...Завтра идем к врачу....Как я надеюсь, что все обойдется!!! Я не представляю, что делать, если ионизатор не поможет cry Пока я в отпуске, буду по 3 раза в день влажную уборку делать...Может, подскажете чего?!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, ох, не знаю что и делать, муж позвонил сработы, говорит - тяжело дышать...Завтра идем к врачу....Как я надеюсь, что все обойдется!!! Я не представляю, что делать, если ионизатор не поможет Пока я в отпуске, буду по 3 раза в день влажную уборку делать...Может, подскажете чего?!

Я думаю, что визит к врачу расставит все точки над и. Аллергия может быть на шерсть, на запах, на пыль... Вариантов - море... wacko
Надеюсь, все обойдется.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, почти успокоили меня, МУРР Вам за это happy Я просто не понимаю,почему на других кошек аллергия не проявилась...Конечно, с нашим мы гораздо больше времени проводим... Попробую кота сегодня на место спать уложить, может поможет...И строжайше запрещу мужу с Ричем целоваться sad
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, вполне возможно, что ваш муж переборет эту аллергию. Сейчас этап обострения, а потом аллергия вообще отступит, навсегда. Но конечно к врачу надо обязательно, и таблетки попить..но я уверена - всё наладится! wink

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, спаисбо, за поддержку...Я с утра вся изволновалась, а теперь как-то легче стало...Может отселю мужа на время в другую спальню...Котяра, все равно ко мне спать приходит cool Папу не будет доставать cool
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А тут мы начали по подоконнику гулять biggrin Головастик!
Сообщение отредактировал Isib3 - Четверг, 20.11.2008, 14:16:08

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Решила пока еще написать про масечку! За 3 недели ощущение, что у нас 3 разных кота...
Первую, мы не слазили с рук, с шеи и с коленок.Идеальный котенок, никого не царапнул ни разу, все дела только в лоточек, едим по часам, все неприятности сводились только к процессу сна( мы 2 ночи не спали, боялись его задавить). Уснет - относим на место, через 2 часа киса уже на кровати мурчит...Опять укачиваешь сидишь и несешь на место...И так раз по 5 за ночь....
На второй неделе мы стали принимать лекарства и сузпензии после визита к доктору, тут начал проявляться характер! Мурчали мы только требовательно перед едой, перед сном ( чтобы нас уложили на ручках) и рано утром! Остальное время - насупленные брови.))) После каждой процедуры мама воспринималась как враг народа №1 ( в глазки еще капала - садистка!)...
Сейчас закончилась 3 неделя нашей совместной жизни, мы перезнакомились со всеми родственниками, друзьями...Начали играть в игрушки и признали когтеточку happy Изгрыз нам все руки - Агрессор Мелкий.Рычит как ротвейлер...А любимая забава - бегать утром с рыком по кровати вокруг мамы и папы и топать как слоненок...А еще мы научились вылизывать попу! Наконец-то! Раньше, покакав, Ричик прямиком скакал ко мне, залезал на шею и подставлял попу для вылизывания biggrin

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
наш любимый ноут happy тепленький и урчит, как кот


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

две серенькие мышаки biggrin

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
..Прелестный ребёнок tongue ...
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, happy муррр happy
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, а Вы не на много старше нас happy Так что у Вас тоже озорнушка дома happy
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Все наладется, не переживайте. wink

Quote (Isib3)
наш любимый ноут тепленький и урчит, как кот

Я смотрю, они все к компьютерам во всех их проявлениях не ровно дышат. wink

Quote (Isib3)
А тут мы начали по подоконнику гулять Головастик!

biggrin :D Готовтесь чаще мыть окна после охоты на голубей. biggrin
Сообщение отредактировал KISOLDA - Понедельник, 13.10.2008, 17:45:38

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
Quote (KISOLDA)
biggrin Готовтесь чаще мыть окна после охоты на голубей.

Уже мыли после охоты на муху....Так обслюнявил, как будто корова языкастая biggrin
biggrin biggrin

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Щеглова, а Вы не на много старше нас Так что у Вас тоже озорнушка дома

...а то...уже на шторы зарилась...про остальных животных вообще молчу...Боня сегодня бегством спасалась....

Quote (Isib3)
Уже мыли после охоты на муху....Так обслюнявил, как будто корова языкастая

biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: