Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, шторы - это святое biggrin а у нас киса одна cry хотели персика взять чтобы им веселее было, но у мужа ааллергия началась sad Так что не судьба пока sad Но очень хочется еще лампушек домой притащить!!!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какой сладкий страйтишка! smile
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Я просто не понимаю,почему на других кошек аллергия не проявилась...
Так бывает. Каждая кошачья особь выделяет разное количество аллергена. Знаю мальчика, который ежедневно тискает свою кошку - признаков аллергии нет. Стоит ему побыть в комнате с моим котом - весь покрывается красными пятнами. Дело даже не в наличии шерсти. Знаю ребенка с жуткой аллергией на голого кота. Если аллергия реально существует, то прогнозы не утешительные. Ионизатор - это хорошо, плюс ежедневные влажные уборки, плюс минимум крнтактов.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, спасибо, у Вас просто МЕГА плюшка Лиловишная!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, просто постараемся справиться с ситуацией, спасибо, за поддержку...а вот с минимумом контактов будет сложнее...Очень они любят все делать вместе...
Даже на гитаре играют вдвоем happy ....


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Шекспир, поцелуи от меня сладким носикам! tongue
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, у меня король, его Плюшейшество избалованный, в яйца зацелованный!!!!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Ооооо, тогда пардон муа! Поцелуй не в носик! И как он дается?!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, ну как, тычет мне в лицо своими шарами, мол чмокай давай мое величество в золотые яйца smile
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Теперь, эта хитрюга, подгрызает у моей драцены листики, ждет, когда они желтеют и со спокоиной совестью отрывает и несет мне показать...Вот, мол, засохло и само отвалилось прямо в зубы)))

Приколист,однако biggrin Красавчик!!!!!!!!!!!!


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да уж, а мой тока попу заставлял вылизывать, но после того, как я ему ее начала мыть ,он быстро передумал biggrin
plyusha, он то приколист, а вот что с пальмой делать?! Жалко, красавица была Драцена Маргината.... dry

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Моя объедать цикас пытается angry sad

besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Поздравляю со своуй темкой. На больших фотках удалось получше его разглядеть - какой же он замечательный малыш, и видно купается в любви. Поповоду аллергии у мужа. Может у него аллергия на запах корма и экскрементов. Попробуйте, если он уже кушает сухой корм, Indor, от него меньше пахнут экскременты.
Еще аллергию вызывает перхоть животных и слюни. В любом случае нужно сдать пробы на аллерген. Это можно сделать по анализу крови. Держитесь. Удачи.
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
опять с мышакой любимой своей...Когда спать идет, ее к миске относит, наверное, чтобы подкрепилась до утра cool cool

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, спасибо за теплые пожелания! Какие же здесь все замечательные ...Так боялась услышать что-то типа - отдайте кота....Про экскременты - это идея, у нас горшок - ппина обязанность...попробую сама им заниматься и посмотрим что будет. Пока муж отказывается спать отдельно от нас и целоваться с котом....Терпим , пардон , сопли! Сегодня показывала ему Вашу плелесть! Он в восторге! /Так что радуйте новыми фото biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: