Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, вот и мы встали перед дилемой - кого растить:кота или цветы biggrin
Mashera
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 123
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, замечательный какой малыш у вас, разбойник!!! exclaim exclaim
И еще оч общительный, класс!! А с такой всеобщей любовью думается все будет хорошо wink
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mashera, спасибо!!! Какая у Вас вислоушка милая на аватаре! Усатик! Шубка холеная - класс! happy
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, К горшку мужа точно не подпускать и наверное придется мыть горшок чаще одного раза в день. И проветривать квартиру.
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, мы комкующимся катсаном пользуемся, не пахнет, вроде, совсем ... Да с проветриванием придется стараться)))Холодно щас! Я думаю, что решением проблемы станет ионизатор...мы уже присмотрели сегодня с хепо фильтром за 5000р., вот только осталось узнать, не навредит ли он нашему будущему малышу...Я читала, что ионизаторы сильно снижают иммунитет, особенно у деток wacko Сложно, это все...Будем искать компромисс...
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
последние на сегодня...Так мы спим с моей сестренкой....


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
все, моя шпана отрубается...так что всем спокойной ночи)))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот....сглазила.....мы уже носимся по квартире, как ни в чем не бывало biggrin .похоже, сегодня опять нам "удастся выспаться"... Мурзятина с папы не слезает... пытаюсь отогнать - куда там!!!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, маааленький такой жучек! класнючий!!!а с аллергией, у меня отец когда взсли котенка ( а у папф астма) начал задыхаться, недели две сидел на таблетках, а потом все нормально, приступы уменьшились, но опять на что аллергия, у меня как оказалась на шерсть и запах собак, из за этого пришлось собаку отдать,а вот с кошками нормально. если и идет вдруг обострения, курс пропиваю лекарств и нормально, очень надеюсь что и у Вас все сложится удачно и у мужа все пройдет! а мальчишка правда очень шикорный!
Юлка

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, даааа...мы такие бельчата!!!
Кстати, после уборок ежедневных мужу лучше , в горшке теперь я лопаткой ковыряюсь....Так что на крайние меры идти не пришлось, спим мы на маме по-прежнему happy

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, поздравляю с темкой. Замечательный ребенок Сразу видно зацелован всеми biggrin

У меня драцену все коты лопают. Пришлось её бедную защипаную на подоконник между кактусами прятать от мохнатых разбойников biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, мой там еще и спать повадился biggrin сегодня весь пол в листьях и земле, зто кот - в неописуемом блаженстве biggrin Весь изласкался biggrin
Mashera
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 123
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
мужу лучше

Ура-ура biggrin

Quote (Isib3)
в горшке теперь я лопаткой ковыряюсь

Хи-хи, а у нас тоже это я делаю как-то негласно, муж просто не замечает cool ))

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mashera, спасибо, за мужа! А горшок мне пока в тягость)))Токсикоз мучает, а как начинаю там копаться...все, хоть плачь smile Думаю, скоро привыкну biggrin Я на фото с лапкой вашей кисы весь вечер смотрю, оч. нравится happy
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, мы скоро поедим на актировку и будем обладателями бумажков всяких biggrin Хочу у хозяйки питомника еще фото наших папа-мамов стрельнуть cool Говорят, Рич - вылитый папашка biggrin Вот и сравним вместе happy
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Поиск: