Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а я прочитала, кажется на мяуру, что драцена - ядовита для котов....Вот, думаю, мой балбес сам отраву жмякает....а оказывается, не так уж и ядовита dry
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Завтра подруга - персоводка приедет в гости, она уже давно хочет Рича потискать, пофоткаю их!!! Вот так персолюбов и соблазняем на плюшек biggrin Хотя персики - моя третья после плюшек и мейнов слабость....
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
после уборок ежедневных мужу лучше

пздравляю !!!!это отличная новость!
Quote (Isib3)
А горшок мне пока в тягость)))Токсикоз мучает, а как начинаю там копаться...все, хоть плачь

мдя....токсикоз штука вредная biggrin и сколько вам уже? может пройдет скоро?

Quote (Isib3)
Кстати, мы скоро поедим на актировку и будем обладателями бумажков всяких Хочу у хозяйки питомника еще фото наших папа-мамов стрельнуть Говорят, Рич - вылитый папашка Вот и сравним вместе

УРА! вот и вам бумажков выдадут, и документы не только усы лапы и хвост будут! biggrin будем ждать фото!

Юлка

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да, как только мужу полегчало и у меня от сердца отлегло smile
Quote (Юлка)
и сколько вам уже?
нам уже 6 недель и все уже легче biggrin Теперб горшок почти в радость будет biggrin
Я может ненормальная, не могу себя заставить не следить за тем, как мой киса какает и сколько писает cool Псих, да?!
А документы я хочу взять из принципа, так как за них платили сверху....Хотя теперь прочитала, что большинство питомников метрику отдают сразу и бесплатно... У нас через неделю после покупки столько косяков вылезло, что ,создается впечатление, будто где-то обманули..

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
нам уже 6 недель и все уже легче

примите мои поздравления!!!ну токсикоз значит скоро пройдет!
Quote (Isib3)
Псих, да?!
да ну не совсем...контроль на линии biggrin

Quote (Isib3)
А документы я хочу взять из принципа, так как за них платили сверху....Хотя теперь прочитала, что большинство питомников метрику отдают сразу и бесплатно... У нас через неделю после покупки столько косяков вылезло, что ,создается впечатление, будто где-то обманули..

ну бывает что много интересного выползает потом, а документы брать надо обязательно, моя вообще срзу с родословной приехала

Юлка

besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Вы оказывается еще и музыкальные коти. Какой талант! surprised
Как Ваши дела? Как себя чувствуете, и с аллегрией что-то прояснилось?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Так мы спим с моей сестренкой....

Какие умильные фотки. tongue

Quote (Isib3)
Кстати, после уборок ежедневных мужу лучше

Отличная новость! Очень за тебя рада! wink

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,
Quote (Юлка)
контроль на линии
, теперь буду знать, как это называется biggrin Нас с актировкой опять обламали, теперь хозяйка клуба на неделю уехала в отпуск....А метрики почему то у нее все....Еще не отдают мед паспорт, в питомнике котят ведет свой вет с первого дня и все данные записывает...Нам говорят, что с метрикой отдадут angry
besja, Да уж, у кисы вкусы специфические....Когда я на фортепиано играю, он из комнаты пулей вылетает, а вот гитару любит biggrin Заползает мужу на колено и сидит смотрит удивленно так happy Потом лапкой пытается сам струны потрогать, но очень нежно и звука нет biggrin

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, у нас новая поза для сна.Щека на щеке biggrin ,Всю ночь шерсть выплевываем biggrin
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, драцену затоптал! Придется ей искать новый угол...Он повадился в горшке спать, пока меня рядом нет surprised
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А! Вот еще новость! Мы Рича нечаянно искупали! cool
Он на лестницу выбежал, когда я гостей провожала, муж говорит - я его помою! Я думала он про лапы!!!
Захожу в ванную, Рич стоит в раковине, как большая летучая мышь! Огромные уши, масюсенький весь и огромное пузо!!! А глаза просто по колесу! Он даже не рыпнулся ни разу, пока его сюпруг поливал и отстирывал biggrin biggrin biggrin
Я в шоке была...Так долго готовилась к первому купанию, полотенчик выделила, шампунь купила, но все боялась напугать кошака! После купания мой предложил его еще феном посушить, но я не дала...Замотали в полотенце и под одеяло. Тут до кисы и дошло что с ним вытворили...Он махом на спинку дивана взлетел, порычал, пошипел....вылизался и мы пошли мириться с мяском на блюдце! happy happy happy

Тут уже Рич cool подсох, пока я про фотоаппарат вспомнила


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мокрюшка вылизывался и рычал не переставая biggrin Мы все об умилялись biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, у нас новая поза для сна.Щека на щеке ,Всю ночь шерсть выплевываем

Шерсть - это еще ничего, мы вот каждую ночь получает сианс массажа, проводимый маленьким слоником - Жаней. biggrin

Quote (Isib3)
Мы Рича нечаянно искупали!

Такой несчастный мокрый ребенок. smile

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, наш ребенок не бывает несчастным biggrin Он бывает большим ЗЛЫДНЕЙ!!!!! Не знаю как с этим бороться biggrin Но он у нас на собаку похож по повадкам!!! Рычит , кусается!!!
Наверное, потому что мама - собачница жуткая!!! Он же мой ПЕРВЫЙ кот! Рот то и дело себе затыкаю, но фразочки "ФУ!", "Ко мне!" и прочие так и сыпятся!! biggrin

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а еще .............................С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОТЕЕК!!!!!!!!! Пусть они у Вас будут самыми блестящими, ласковыми и плюшевыми!!!! Балуйте красоту свою до потери сознания!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Поиск: