Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
большая летучая мышь! Огромные уши, масюсенький весь и огромное пузо!!!

biggrin biggrin biggrin
Ну очень симпатичная мышка!!!!!!!!!!!


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я уже обожаю твою маму biggrin
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, да уж....Мышака та еще...Да же не знаю, что вырастет из этого баловня...Никаких авторитетов не признает....Правда папу побаивается, а со мной творит что хочет))))
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На сегодня первая новрость!!!!Мы прошли актировку в клубе, вступили туда и получили родословную!!! Теперь мы - Винтэр Блюз Ричард... Правда возникли траблы у нас с папашкой - котом....сегодня первый раз увидела его родословную.....у него там большая половина - британы...Меня это слегка смутило dry ...Еще сегодня игрались с сестренкой Ричика...красотка необыкновенная!!! Председатель клуба назвал ее лучшей котшечкой в помете, а у нас оказывается большой потенциал и самые красивые глаза в помете и уши....У сестрички глазки мелковаты...
Так что мы приехали домой, пожракали и дрыхнем...


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это утреннее фото...Так мы мучаем пальму!

Мой цветочек! biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Поздравляю!!!!!!!Отличной Вам карьеры в будующем!!!!Я в Вас верю! вон цветочек какой необыкновенный валяется!!!моська целовальная!
Юлка

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо огромное!!!! Я сама такая гордая, как слон!!! Мы себя вели лучше всех! Постоянно слышала, посмотрите, какой малыш, а как хорошо себя ведет! И я такая вся перецарапанная:" Да, Ричард настоящий лорд!" Хи-хи... Мы защищали маму от карликового пуделя председателя, который пытался ко мне на колени влезть...Ричик, так на него рыкнул, что пуделек больше и не подошел! biggrin biggrin biggrin Собственник мой! biggrin
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Поздравляю!!!!
Очень, очень, очень рады за ВАС! :D, Растите большими и радуйте всех своими успехами!
Рычит- настоящий мужчина растет, защитник!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, я уже обожаю твою маму

biggrin biggrin biggrin Насмешила.

Quote (Isib3)
На сегодня первая новрость!!!!Мы прошли актировку в клубе, вступили туда и получили родословную!!!

Поздравляю! Молодцы! Документы - это очень важно. wink

Quote (Isib3)
А это утреннее фото...Так мы мучаем пальму!

С такими успехами, век пальмы будет не долог. wink biggrin

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Так мы мучаем пальму!

Приятного аппетита wink biggrin
Quote (Isib3)
а у нас оказывается большой потенциал и самые красивые глаза в помете и уши...

Поздравляю,удачной карьеры вам и Винтэр Блюз Ричарду biggrin


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, спасибки за пожелания, но на счет карьеры я пока не уверена dry Мы брали его для любви и не планировали растить чемпиона...Сходим на выставку, конечно, посмотрим...Все- таки чистота родословной меня смущает....У папика из 16 родственников всего 2 скотиша, остальные - британы....Ну и какой он после этого шотландец?! Хотя у нас - тип чисто страйтовый....Британами и не пахнет....
KISOLDA, про маму твою я так написала, потому что, до сих пор не встречала женщины, которая бы обожала ротвейлеров...поверишь, я единственная девочка была в клубе biggrin остальные владельцы - здоровые мужики, а мне было 13 лет, когда Тэодор появился biggrin
besja, я тоже рада за нас biggrin и вам спасибо за поддержку, я уже руки опустила, думала надурят с родословной, но познакомившись с председателем клуба, осталась в полном восторге от нее....Вот у человека любви - просто море к животным. У нее даже тигры , наверно, мурлыкают biggrin

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, кстати, классная аватарка!
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, поздравляю с родословной малыша и с тем, что вам так понравилось в клубе! Это очень важно, когда люди находят общий язык и одинаково балдеют от кошек! biggrin

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да , я в восторге от клуба, но от заводчицы своей в тихом шоке.....Она даже не знает по какой системе наш клуб работает surprised Я с ней на эти темы не разговаривала, а вчера, когда спросила - офигела...человек кошками всю жизнь занимается, а ни черта не соображает в элементарных вещах! За то председатель порадовала! Она еще и живет со мной в одном районе, так что на неделе будем знакомиться ближе biggrin
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, да уж..странная у вас заводчица! wacko
но всё равно - главное что председатель клуба всегда подскажет или придет на помощь в каких-то ситуациях! И более близкое знакомство может быть очень полезным wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: