Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, про маму твою я так написала, потому что, до сих пор не встречала женщины, которая бы обожала ротвейлеров...поверишь, я единственная девочка была в клубе остальные владельцы - здоровые мужики, а мне было 13 лет, когда Тэодор появился

Они у нас все были, как младшие дети. К покупке ротика мы готовились 3 года, все изучали, смотрели, выбирали. Первый песик у нас погиб на глазах в год и 3 месяца... просто упал на ковер, забился и больше не встал... была пятница, вечер, никто нам не помог, родители похоронили его в лесу... Для нас это была трагедия... После этого мы отходили еще несколько лет, позже появился Артоша (Артабан), который прожил с нами почти 9 лет, несколько лет назад его не стало... После Артоши мама поставила условие, что следующая собака будет жить с ней на земле, в доме, но не в квартире. Так вот...

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я тоже спокойно вздохнула, когда с ней познакомилась! А с заводчицей - фиг с ней! Если человек не хочет учиться и делать что-то хорошо...Ни как его не убедишь!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, как я вам сочувствую! Мы своего несколько раз с того света возвращали...И не только от болезней! Один раз на прогулке в лесу его сосед - придурок дробью изрешетил! попал по ногам , я думала убью его, но там не до мести было...Теодор развернулся и бегом домой, метров 30 не добежал, упал...Принесли, а у него все ноги нашпигованы мелкой дробью...Лечилши с мамой, две недели не спали, выхаживали....Дело было в марте, холодно, его на улицу нельзя было вынести, а он в туалет терпел и дома ни в какую не ходил! Так что через 5 дней, когда вставать начал оттащили на руках (70 кг) во двор, тут только он расслабился....Выходили в конце концов! ...Вот такая история у нас была....
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, как я вам сочувствую! Мы своего несколько раз с того света возвращали...И не только от болезней!

Спасибо. Время лечет... т.ч. сейчас это уже не так остро и больно.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Теперь расскажу про кошек...
Первая киса в нашем доме - Пусечка! Вреднючее, кусучее, забалованное солнышко!

Первая и последняя кошка, которую любил мой папа...Остальных он терпит...Пуська полу-сибирячка, так что она никого не боялась и с собаками нашими дружила!

после Пуськи. была Ксюшка-она не прижилась, сама все время пыталась уйти и в итоге сбежала cry

Следующим был котик - Луис - полуперс ...Ласковое, нежное солнышко! Разговаривал все время, все рассказывал, со всеми общался!

Луиску утащили из сада мальчишки с соседней улицы, мы увидели его через 3 года, соседи уверяют, что не знали чей это кот! Хотя он до сих пор ходит в ошейнике со своим именем и нашим телефонов surprised ,Ломать ему психику мы не стали, и оставили у них, а к нам он приходит в сад играть с нашими кошаками, вот к нам только не подходит и боится cry

Потом долго кошек не было...Пока из леса осенью не пришел больной, рахитный, криволапый котенок - кошечка...Мама её выходила, вылечила и она прожила у нас много лет..Её женихом был бриташка соседский, так что рожала она медвежат, похожих на папу, вот только абсолютно черных, как мама biggrin Из последнего помета, мамусик оставила самого слабого котенка, рука не поднялась его отдать...Вот и выкармливала его , кошка погибла, сказали, что она и так долго прожила, после испытаний, которые ей выпали в детстве. cry Так у нас появился - Тихон

Мамин любимец...Он только ее признает, ходит за ней хвостиком! Папу уважает, а папа его тоже принял, у них мужская дружба! Нас терпит, снисходительно так смотрит, мол, вот глупые котята, как их мама терпит?!

С мамусиком телек смотрят...

Котяра самостоятельный до ужаса, кошек обожает - Женишище!!!

Это Тиша на своем личном кресле на кухне, на него допускается только мама и то на краешек biggrin

Однажды Тихон загулял...Его не было три месяца, мама вся испереживалась и мы уговорили ее взять котенка. Она выбрала такого же черненького масика.И назвали его тоже - Тихоном...Но вот с характером мы не угадали, черт сущий вырос...Все за голову хватались! И тут вернулся Тихон старший...Он целый день просидел на шкафу, наблюдая за ситуацией в доме, но его так все хотели пожамкать, плакали и целовали, что он перестал ревновать и подружился с малышней!
Так у нас стало 2 Тихона! Слева - маленький, справа - большой( у него стоп на носу небольшой)!

Этим летом маленький Тишаня погиб...
У нас остался только старший Тихон...
Вот скоро поедим к родителям знакомить Ричарда с Тишаней...Надеюсь все хорошо пройдет!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Теперь расскажу про кошек...

Насыщенный какой рассказ получился... Эмоциональный... Вашей маме надо памятник при жизни ставить за такую любовь и заботу!

А черные Тихоны - это что-то! Черные - моя слабость! Очень жаль, что только один остался... сочувствую.


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, надеюсь, что не очень скучно пишу...то что длинно - это не отнять biggrin
Quote (KISOLDA)
Черные - моя слабость!

ну Жанечка у тебя тоже не белячек! Наверное, всю перецеловываешь каждый день!

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Написала про всех, потому что , их было немало, но своего кота у меня никогда не было....А Ричик - мой сынуля...Такие чувства новые!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
KISOLDA, надеюсь, что не очень скучно пишу...то что длинно - это не отнять

Нет! Что ты! Очень интересно и наглядно. wink

Quote (Isib3)
ну Жанечка у тебя тоже не белячек! Наверное, всю перецеловываешь каждый день!

Вот я и говорю - слабость! wink Я вообще шоколадку хотела, но когда увидела Жаньку, все! Выгребла все деньги, что были в доме, и поехала за ней. wink biggrin

Quote (Isib3)
Написала про всех, потому что , их было немало, но своего кота у меня никогда не было....А Ричик - мой сынуля...Такие чувства новые!

Зато опыт есть и многих прошлых ошибок удасться избежать. wink

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
Quote (KISOLDA)
Выгребла все деньги, что были в доме, и поехала за ней.

Знакомая ситуация!!! biggrin biggrin biggrin Мы своего не выбирая схватили и отдать не смогли за любые деньги! Заплатили все, что было! А потом вспомнили, что ни квартиру не оплатили, ни на жизнь не оставили!!!!! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Знакомая ситуация!!! Мы своего не выбирая схватили и отдать не смогли за любые деньги! Заплатили все, что было! А потом вспомнили, что ни квартиру не оплатили, ни на жизнь не оставили!!!!!

А у меня получилась такая ситуация, что хозяйка кошки-мамы должна была уезжать в этот день, у нее поезд в 6 вечера был, а все деньги у мужа на карточке, он на работе до 9 вечера. Я перерыла все свои заначки и наскребла необходимую сумму. wink

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, biggrin biggrin biggrin
Quote (KISOLDA)
Я перерыла все свои заначки и наскребла необходимую сумму.
Вот, в который раз убеждаюсь, что заначки - вещь неоходимая!!! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Вот, в который раз убеждаюсь, что заначки - вещь неоходимая!!!

Как говорит моя бабушка: Мужу - псу не показывай попу всю. Грубо, но так оно и есть.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Выходные пролетели как мгновенье! Киса оставался с сестренкой один....Вроде все выжили!!!
Подскажите, можно ли его брать с собой в поездки, если он еще не привит, а в гостях есть домашние животные? Хочу к маме съездить с Ричем, но там Тихон! Муж на дыбы встает и запрещает кису с собой брать, говорит очень опасно! Но как-то же котята без прививок в выставках участвуют?! И ничего!!! Как быть?!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: