Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Подскажите, можно ли его брать с собой в поездки, если он еще не привит, а в гостях есть домашние животные?

Полностью потдерживаю мнение твоего мужа, без прививок НИКУДА!

Quote (Isib3)
Но как-то же котята без прививок в выставках участвуют?! И ничего!!! Как быть?!

А вот заводчиков этих котят просто прибить хочется! Малявок на выставку, без прививок - это преступление! А если заразятся? Хотя... Таких заводчиков, я бы даже сказала РАЗМНОЖЕНЦЕВ интересуют только деньги, а не здоровье животных. angry angry angry

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, но нам посоветовали ему не делать прививки, пока зубы не поменяются, говорят ,что в 3 месяца от прививок очень замедляется рост! И как теперь быть? Я боюсь Рича оставлять на неделю одного, без присмотра(((( Муж на работе целыми днями, сестра в универе((((( А он один вытворяет что хочет!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
что это было?!!! Я три дня зайти не могла на сайт?!!!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, если Вы еще не в курсе. то форум по техническим причинам переезжает на новое место http://forum.cat-portal.org/. Все туда переносят самое интересное из своих тем, чего и Вам советую. Все новые события будем обсуждать там, а этот форум станет архивом.
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, а технически как перенести?
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, Приветик! А как оказывается затягивает! Уже успела пожалеть, что нет e-mail участников, с кем общались! Быстро привыкаешь. НО славненько, что все обошлось!!
Как у Вас дела? Как малыши? С прививками решили?
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
а технически как перенести?
Перенести можно только свои сообщения. Кликаете на "правка", копируете обычным способом и вставляете ответ на новом форуме. Я пока перенесла только некоторые фотографии.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибки за разъяснения! Будем переносить!!
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, не говория тоже оказывается привыкла к Вам всем до ужаса biggrin как назло нужен был совет, а тут не работало ничего!!!
дела у нас как-то с переменным успехом... м отказываемся есть,похудели и вредничаем cry ест только отварную щуку и то раз в день!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: