Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котенок-Зверь (Котенок кусается и ничего не помогает)
Котенок-Зверь
IrinaBugrova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет у меня котенок 2,5 месяца просто зверь, кусается, и самое главное ничего не помогает, ни брызгалки, ни разные наказания ничего!!! думаю и даль так будет, а может и хуже подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, что мне делать??? заранее спасибо. cry
IrinaBugrova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сюда что никто не заходит или никто в этом ничего не понимает??? Ау... sad
Kryunatalina
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Советую Вам просто не играть руками с котенком, если кусает руки то сразу же присекайте это, просто отнимайте руки от него и не глате больше!!!!!! Котенок должен знать, что можно, а что нельзя!
Alexey
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы отучили свою кошку царапаться. Разрешаем не больно кусаться. Особенно со мной она так любит играть. Она умеет контролировать себя в этом плане. Она обычно нашему по голосу понимает когда делает сильно больно, что так нельзя и надо ослабить хватку. А свою энергию она может вволю выплеснуть на игрушечную мышку. Если кот не понимает наказания и в частности брызгалку то попробуйте на руки попрыскать одеколона, апельсинового сока или другой жидкостью которая на вкус будет неприятна для кота. Пару раз укусит, может и делание кусаться пропадет. Ну и не забывайте играть с котенком в бантик и т.д. чтобы было где ему реализовать свои кошачьи охотничьи инстинкты.
IIOCTEP
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://files-turbo.ru/ - твой файловый мир ! Скачать бесплатно Files-Turbo.ru - это универсальный развлекательный портал рунета, тут Вы можете найти и скачать любые файлы, бесплатно, без регистрацыи, без смс, все новинки софта, музыки, кинофильмов, игр, журналов, юмора, все для вебмастера, дизайн, для мобильного.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кусается или играет? У меня так играла, если не выхватывать палец, то не больно.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котенок-Зверь (Котенок кусается и ничего не помогает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: