Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Амур (Мой любимый ангелочек)
Амур
abkhazionok
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
История начиналась мягко говоря печально. Малыш родился в подъезде. Моральные уроды подростки забили его маму молотком до смерти и выкинули в мусоропровод, его тоже поранили. Потом мальчишка маленький спас его от этих дебилов и притащил домой. В общем нашлись добрые люди отмыли малыша подлечили и выложили в интернет объявление. И тут как раз я лазила по инету в поисках котенка, хотела конечно породистого и тд. А тут смотрю бедный малыш. Ну как его не взять!
Вот такой он был в объявлении

Совсем был малюткой в ладошке помещался. Я все голову ломала как его назвать. Ничего кроме малыш в голову не приходило. А потом подруга подсказала АМУР, думаю блин че сама не догадалась ему же так идет.
В общем вырос наш Амур ему сейчас 5 месяцев. Вреднючий стал, чуть что сразу кусаться. Но что я заметила он никогда ничего не боится, никогда уши не прижимает, а ноаборот в атаку бросается. А еще после того как покушает сразу на колени прыгает ласкается, мурчит - это он так благодарит. У него прям с первых дней такая привычка. Я сначала в шоке была, чуть не прослезилась. Все-таки кошки все понимают.
А это вот какие мы выросли:

Мне кажется он все-таки породистый, уж очень внешность интересная, а еще глаза красным отсвечивают, я никогда такого не видела обычно у кошек или зеленым или желтым глаза светятся. А этот такой красноглазый. Я первый раз когда увидела испугалась



Сообщение отредактировал abkhazionok - Четверг, 14.01.2010, 22:12:04

[url=http://cat.ucoz.ru/forum/46-6990-1]Наша темка[/url]
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
abkhazionok, каая жуткая история была у него, просто ужас! sad
Вы молодцы, что взяли его к себе и выходили. Обычно в этих случаях кошки приносят в дом владельца счастье и удачу. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котеночек просто милашка! smile
Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
abkhazionok
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как вы думаете присутствует ли в нем какая нибудь порода?
[url=http://cat.ucoz.ru/forum/46-6990-1]Наша темка[/url]
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Возможно здесь присутствует ангорка, а может это чистая ангора. Очень - очень похожа!=) happy
Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (abkhazionok)
Вреднючий стал, чуть что сразу кусаться. Но что я заметила он никогда ничего не боится, никогда уши не прижимает, а ноаборот в атаку бросается. А еще после того как покушает сразу на колени прыгает ласкается, мурчит - это он так благодарит. У него прям с первых дней такая привычка. Я сначала в шоке была, чуть не прослезилась. Все-таки кошки все понимают.

Точно ангорка! exclaim smile

Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
Юлёквочка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жалко мальчишку,но зато сейчас он в хороших руках))))котик симпатичный,красотуля просто)))
sssova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
abkhazionok, обалдеть! Извините, что в Вашу темку залезла, но это невероятно, наш котенок - вылитая копия вашего! И мы тоже своего на улице нашли, и я сейчас решила тоже поинтересоваться, что за порода у него, так как окрас необычный довольно))

Не знаю, заходите ли вы сюда, темка старая достаточно.. но если заходите - выложите пожалуйста фотографию вашего Амура, интересно, как он выглядит когда взрослый smile

и ведет он себя так же, и кусается.. прямо не верится, что такие коты похожие бывают! surprised
Сообщение отредактировал sssova - Понедельник, 13.02.2012, 17:58:38
Rimmel
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не перестаю удивлятся противоположности мира, какие же есть моральные уроды которые издеваются над животными и прекрасные люди, с добрым сердцем спасающие нуждающихся. Кот шикарен, Амур чудесное имя приносящие свет, радость, любовь.
Korovushka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой красавчик! Как ему повезло, что вы встретились в его жизни, и вам, что судьба подарила такое чудо!
Фурминаторы по волшебным ценам!
top-topka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у котенка зеленые или голубые глазки?
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лапка такой. У нас у бабули была кошка, ей тоже в детстве неповезло. Мальчишки ей нос, самую пипку, разрезали. Она выжила и жила с таким раздвоеным носиком.
Если добрый ты, то всегда легко!
Stornova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок соответствует своему имени :)))
Персианочка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш кот ,когда был маленький ,очень похож на Амура.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Амур (Мой любимый ангелочек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: