Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы пришли знакомится
Мы пришли знакомится
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет
Мы пришли знакомится мы э то сибирячка Таис Волжская Краса
и 2 собаки - шар-пей Динамит, и бульмастиф Герцег

Добавлено (2006-07-03, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
В общем фото

Добавлено (2006-07-03, 1:59 Pm)
---------------------------------------------
а фотки моих других звериков можно глянуть здесь
http://bonus.fastbb.ru/index.pl?1-7-0-00000016-000-0-0-1151583443
все таки форум о кошках а не о собаках happy

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Mary78, красивый серебристый окрас у сибирячки smile Котята были у нее?

Quote (Mary78)
а фотки моих других звериков можно глянуть здесь
http://bonus.fastbb.ru/index.pl?1-7-0-00000016-000-0-0-1151583443
все таки форум о кошках а не о собаках
Красивые собачки wink Здесь есть раздел о других животных. там темка о собаках. Можете и там показать их или на форуме о собаках http://dog.p0.ru Выложите фото пожалуйста в теме о собаках, они у Вас просто шикарные! Обожаю таких!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет котят пока не было но будут, правда нам 3 года уже но так жизнь сложилась что не получалось а сейчас три тьфу все наладилось, и с кошкой тоже пошли по выставкам

Фотки вложу

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mary78)
Нет котят пока не было но будут, правда нам 3 года уже но так жизнь сложилась что не получалось а сейчас три тьфу все наладилось, и с кошкой тоже пошли по выставкам
а моя, что на аватаре в первый раз потекла и родила в 6,5 лет! wink так что у Вас все впереди! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В общем это темка на собачьем форуме здесь же
http://dog.p0.ru/forum/2-55-1#1
Там мои зверики smile
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, очень красивая шубка у вашей кисы... И глазки подведенные просто необыкновенные. wink За шерстью сложно ухаживать??

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, какая у Вас красавица сибирячка smile Долго она у Вас? Как с собаками дружит?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mary78)
В общем это темка на собачьем форуме здесь же
http://dog.p0.ru/forum/2-55-1#1
Там мои зверики

Шар-пей просто очаровашка! wink А котика своей девочке уже подобрали? wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,
Нет не сложно, в общем если не выставлятся то можно особо и не намывать, тут да тут я 3 часа потратила на груминг, но это первый раз
мы когда пришли на первую выставку я ее только чуть чуть причесала, а не мыла до этого полгода , ничего BOS взяли в ПДШ группе biggrin

Алка,
Спасибо ей 3 года она живет у нас с 4 месяцев, с собаками ладит прекрасно, когда течет к бульмастифу приставать начинает я сейчас найду фото этой сцены wink

cat,
А кота мы еще не подобрали, хочу крупного и рисунчатого, всего то навсего и в классном типе, потому как чтобы не ухудшить, за Таськой очень и mxtym приличная родословная и хочу чтобы так же и оставалось, по окрасом черно тигровый серебристый или голубо тигровый серебристый, ну или мрамор, скромный у меня требования, не так ли wink

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mary78)
хочу чтобы так же и оставалось, по окрасом черно тигровый серебристый или голубо тигровый серебристый, ну или мрамор, скромный у меня требования, не так ли

А какого кота по окрасу и генетике присматриваете? Очевидно сильвер-табби с носителем голубого гена, так как другие комбинации мало вероятно, что удержат желаемые окрасы котят от Вашей роскошной кошечки. Кстати, а на каких выставках Вы ее выставляли и как часто?

Храмовая кошка Богов не боится
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat,
А мы выставились только один раз я где то писала, что до этого как то не сложилась
Но зато с первого раза очень удачно, по моему на вяставке было где то 110 животных, судили нас Бочкова и Пономарева С.
Вот хотим осенью начать активно выставлятся, до этого я только собаками занималась.
У нее отец голуботигровый на серебре, мама чернотигровая

Добавлено (2006-07-04, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
В общем папа у него блю сильвер табби, а мама чернотигровая, Родуху я знаю только частично ее еще забрать надо, у меня все руки не доходят, течку последнюю мы благополучно пропустили, на Украину с бульмастифом ездили, в последний день приехали.
Мне заводчица всю шею перипилила когда вязать будем happy biggrin , а мы вот как только так сразу wink
В ощем пока ищем но однозначно серебро, и хотелось бы яркий рисунок

Добавлено (2006-07-04, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Кстати это мы когда немытые и в общем то собо нечесаные специально для Sherry, biggrin

Добавлено (2006-07-04, 12:55 Pm)
---------------------------------------------
И еще фото на тему взаимоотношений, на первом они облизывают с ложечки детское питание, а на втором тот самый массаж biggrin Увы более удачное фото у меня дома

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mary78)
У нее отец голуботигровый на серебре, мама чернотигровая

А какая индексация указана в метрике на родителей? Отец SIBns22.64 или SIBas22.64 или еще чего. Тогда будет всё ясно по окрасам.

Фотография девочки очень удачная - настоящий шедевр! Кажется еще мгновение и она прыгнет вниз или побежит дальше по перилам. А сколько любознательности в этом живом и игривом взгляде. Виден и корпус кошки, и все стати тела, и все оттенки серебристого окраса. Отличная фотография!


Храмовая кошка Богов не боится
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
по моему as23, а код цвета глаз не указан, а мама n23? но точно сказать не могу потому как не помню
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Mary78, а кто у вас сначала появился дома - сибирячка или собачки? Мне интерсено как собаки к ней относились когда она котенком была? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сначала появился Динамит, который шар-пей, потом кошка, но Дина я взяла в августе в 1,5 мес а кошку в октябре в 4 месяца у кошки деньо рождения 22 июня а у Дина 21, естественно оба мелкие и все было нормально потом была Клякса, она погибла, вот та ее гоняла по жизни, а потом почти сразу бульмастиф, мы не смогли с одной собакой, кошке был год и 3 месяца, и ей уже все было по барабану wink

Добавлено (2006-07-04, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
Мдя перечитала, немного сумбурно получилось biggrin

Добавлено (2006-07-04, 2:47 Pm)
---------------------------------------------

Это они как раз где то в первыйц месяц жизни вместе

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы пришли знакомится
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: