Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Люди помогите кот умирает!!! (Люди помогите кот умирает!!!)
Люди помогите кот умирает!!!
chuck45rus
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте уважаемые!!! У меня очень серьезная проблема. Мой кот (ему 5 лет 7 мес, вес 4,3 кг) ничего не ест и не пьет уже трое суток. Отвезли его в больницу там поставили диагноз ларингит, восполнение десен и вирусная инфекция. Два раза уже ставили капельницу, один раз с глюкозой (ставили: рингер 150+глюкоз 40% 400 мг/кг; Байтрил 5мг/кг; Ронколейкин 10 тыс Ед/кг; Аскорбиновая кислота 5 мг/кг). Сказали еще 3 дня ездить. Назначили полоскать ему пасть и смазывать десна мазью дня десен. Проблема в том что кот ВООБЩЕ отказывается от еды и питья. Когда к нему подносишь или мелко нарубленное мясо или паштет или воду то он уходит. Пробовали ему разную еду - толку ноль. Целый день лежит и спит, очень мало двигается, изредка из одного месат в другое улягется и все. Очень мало шевелится. Есть подозрение что он так он так переносит появление котенка (кот появился 6 дней назад). Подскажите что делать??? Если ничего не предпринять то кот умрет!!!
Nikosha
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А самим кота кормить трудно??? dry
Вы что хотите, если у кота горло болит и ротик он сам Вам кушать будет??? Воду в шприц и поите, так же купите детское питание (самое жидкое это "Тема петушок", вот им и кормите)...Или из ложечки в рот закладывайте...

Питомник канадских и донских сфинксов "КАТТИ ХАУС"!!!
TaiLaska
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну да, я думаю, что тоже нужно кормить самим.
И мне кажеться, стресс на нового котёнка это малая вероятность.
У вашего кота есть
Явная потеря веса
Тусклость во взгляде
Утрата обычного блеска шерсти
???

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чём отказа.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бедный кот!!! Это так плохо когда во рту какие то болячки. Помню как дочка подруги болела стоматитом. Ребенок 3 дня ничего не смог глотать. Так что помогите своему коту.
Мурр!!
НиКиТкА
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень жаль, cry
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А долго обычно болит горло и так надо кормить/поить?
Мурр!!
izodissei
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бедняжка!!!! wacko wacko cry rolleyes sad sad
izodissei
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
izodissei
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну как, кот жив? eek confused wacko
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Люди помогите кот умирает!!! (Люди помогите кот умирает!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: