Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моё чудо!!
Моё чудо!!
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, телефончик я нашла,только не вижу ,где тута в личку писать то ?!?
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик, спасибо большое!!! А так же,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!

Сообщение отредактировал viva - Четверг, 08.03.2007, 17:00:43

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viva)
riwa, телефончик я нашла,только не вижу ,где тута в личку писать то ?!?

viva, внизу , под сообщением,на голубой полосочке, две головы и бувы ЛС.

Лень - это подсознательная мудрость :)
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Quote (viva)
riwa, телефончик я нашла,только не вижу ,где тута в личку писать то ?!?

viva, внизу , под сообщением,на голубой полосочке, две головы и бувы ЛС.

Ну как успехи??Вы подстриглись? wink


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати,всё хочу узнать..А если мы подстриглись ,на выставку уже нельзя? sad
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viva)
Ну как успехи??Вы подстриглись?

viva, мы потихоньку избавились от колтунов, Боня как-то разом полинял и колтуны исчезли.
Вот теперь задача не запуститься.Причесываемся каждый день, он как-то вдруг полюбил это дело, на спину ложится , лапы раскидывает и живот подставляет - расчесывайте пожалуйста.
А вы еще не обросли после стрижки?
Я точно не знаю, но мне кажется, что на выставку стриженным нельзя.Может и ошибаюсь.Но ни на одной фотке с выставки я стриженных кошек не видела

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Причесываемся каждый день, он как-то вдруг полюбил это дело,

Ой, как здорово!
Моя Муська тоже ОБОЖАЕТ причесываться. Она ассоциирует щетку с "приставанием" кота. Сразу - в любое время дня и ночи, хвост на бок, и полный балдеж! biggrin


freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Причесываемся каждый день, он как-то вдруг полюбил это дело, на спину ложится , лапы раскидывает и живот подставляет - расчесывайте пожалуйста.

Quote (Foxya)
Моя Муська тоже ОБОЖАЕТ причесываться.

Мы тож эт дело любим biggrin

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой,ну ща то весна!!Мой катается...чесаться только папе дается cool ,это его полноценное право!Остальные у нас не считаются или только по настроению sad
Я вот подумываю о приобритении второго котенка от того же заводчика smile ..но еще подумываю...а может взять короткошерстного...или другой породы и обязательно девочку!

Quote (riwa)
Quote (viva)
Ну как успехи??Вы подстриглись?

viva, мы потихоньку избавились от колтунов, Боня как-то разом полинял и колтуны исчезли.
Вот теперь задача не запуститься.Причесываемся каждый день, он как-то вдруг полюбил это дело, на спину ложится , лапы раскидывает и живот подставляет - расчесывайте пожалуйста.
А вы еще не обросли после стрижки?
Я точно не знаю, но мне кажется, что на выставку стриженным нельзя.Может и ошибаюсь.Но ни на одной фотке с выставки я стриженных кошек не видела

Мы обросли на 2,5-3см и приличненько так!На спинке у него прям полоска тёмная,как у бурундука!Когда совсем обрастет ,будет полосатый весь как тигра)))


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой..у нас столько всего произошло уже за это время.. wacko
Мы обросли прилично,но все равно еще шерсть не такая длинная, как была раньше.
Успели отравиться мы..я виновата..дала курочку гриль sad :( sad ну когда он просит ну как не дать ему?!?..и раньше давали,все хорошо было!Видно,дело случая!Рвало и рвало его не знали что делать..подумали от шерсти..всё хорошо..а вечером опять!Я в ветеринарку ..домой вернулись часа в 2 ночи!Кололи нас..мы рычали шипели..держали аж впятером biggrin .Сказали что у нас хищник какой-то..честно,я сама его испугалась!Делали рентгены и все тому подобное,доктор сказал кот отменный и видно отравился.Дня через 3 всё прошло..а нам улетать как раз в отпуск,думали уж путёвки сдавать wacko
Все хорошо..малыш скучал..мяЮчил прилетели похудел как-то осунулся и в ПЯТНИЦУ 13 мама встала нет его и нет..на лестницу тоже нет..ищет ищет..а бабульки на лавке: "не у вас кот упал???????????" а у нас 10 этаж!ВНизу деревья чуть-чуть есть..
Я сплю..звонок в 10 утра..дикая истерика в трубку и одно тока слово "ВИнс!" Я бегом..в мокрых еще невысохших джинсах домой!Олимпийку поверх майки..руки в ноги..Прихожу лежит на кухне..пытается ко мне подойти мама в истерике пытается его остановить чтоб лежал не двигался.. и постоянные"Винс не умирай не закрывай глаза !!" Думаю ,каждый может понять мой хаос в голове да еще и спросони!Если бы и я начала плакать толку было б мало!Звоню другу,благо живет рядом,мы в вет академию сразу же!Наряд вне очереди..уколы..ходить нельзя сказали ток лежать в коробке,зная своего кота он не будет лежать в коробке...закрыли в туалете чтоб лежал и спал..только покой!!!На след день рентген..ничего не сломали!!Спинной мозг цел.ток смещение позвоночника небольшое,это лечится временем..опять уколы и покой,ни в коем случае не двигаться ,не бегать ,не ходить!Осталось ждать............
ждать восстановления естесственных фун-ций организма,чтоб стал кушать,сходил в туалет..Кормили творожком (обезжиренным)в общем всё как для грудничка!Аппетит был отменный,вскоре и стул наладился..уколы сама колола,хоть и руки тряслись.Показались врачу-всё более или менее..теперь только покой и не носиться котику!
..Как его угораздило-неизвестно!Он никогда не подходил к окну..учитывая что была и тюль и шторы и плотно прикрыты и даже следов от того что кто-то пытался туда протиснуться не было!!!!!!!!!
Слава богу всё позади!Ходим с довольной мордашкой,что нас все любят!Стал более ласковым чтоль..хотя такая же шкодина и подлиза happy А еще после руглярного хождения на улицу....как соберусь гулять он нырь и в переноску..типа "ну давай, я готов! Я с тобой!" biggrin Ой..после таких передряг,как и в отпуске не были..я постарела лет на 5 минимум!И никаких денег не жалко на уколы эти..ветеринарки..Кстати,в Вет.Академии,было много практикантов!Кто ими пренебрегает,то это зря!Они первые ,кто отнеслись с пониманием и стали оказывать помощь и моральную поддержку............КОТУ!Делали все аккуратно и четко,не торопясь.С уверенностью могу заявить,если врач начинающий-не значит ,что он плохой! Да молодой,да..мало опыта..Вот у меня вообще не было НИКОГДА опыта в уколах,но делала же! surprised Глаза боятся,а руки делают! (с)
Ну а теперь пойду чесать и кормить своё чудо!!А то после тихого часа встал весь помятый и не пушистый!
Сообщение отредактировал viva - Пятница, 31.08.2007, 18:26:14

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viva, рада,что у вас все хорошо закончилось... страшный случай...
Где можно вашего Винса увидеть?Старые ссылки не работают.


[url
Svetik
Группа: Удаленные
 
viva, Какой красавец ваш котик
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viva)
На след день рентген..ничего не сломали

Ну слава богу!!! Как это вы так?!
Quote (Loy)
Где можно вашего Винса увидеть?Старые ссылки не работают.

Да, я тоже пыталась их открыть...

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое за понимание и сочувствие!!! Честно,боялась,что будут осуждать..как так...неуследила..плохая хозяйка и тп..Вот и сами не понимаем,все плотно было закрыто и даже не подумаешь что выпал!Даже шторки на месте ни зацеплены,ни оборваны sad
Я давным давно слышала,что нечистая боится белых кошек..и в плохих домах белая кошка не живет!Наш конечно не весь белый,но всё же smile думаю "удар" пятницы 13-ого Винсик принял на себя! Я не суеверная и вообще не верю во всякие штуки такого рода!Но для нас-это единственное объяснение!
И для тех,кто не видел..выложу коротенький фотоотчет happy

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 





Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моё чудо!!
Поиск: