Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » персидская красавица Лилу)) (моя милая и любимая девочка.)
персидская красавица Лилу))
MD_Feldman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Рада познакомиться со всеми!






Моей девочке 2,4 года, она удивительно умная и необычная. С детства Лилу была странным котёнком- казалось, что в её кошачьем теле, разум выше кошачьего и человеческого. Уже с полугода она научилась издавать разные звуки- со мной и моим мужем она не мяукает, а а говорит что-то на подобие "ээ" "ххэ" "хха"- такое впечатление, что она пытается копировать нашу речь)

Всё, чему мы её учили- это ходить в туалет в лоток, но достаточно отчётливо подумать о ней- и она придёт из любой комнаты и внимательно посмотрев в глаза скажет своё фирменное "ххэ"- мол, "Что звала?" smile

Она даёт лапку, как собака, если постучать ладошкой по коленям - она подойдёт и запрыгнет))

У Лилу если оригинальный способ умывать мордашку и протирать глазки (сами знаете, как важна для экстримов эта процедура)- она облизывает мою ладошку и протирает о неё мордочку, а облизывая (просто обслюнявливая! tongue ) палец- сама протирает об него глазки))

До её появления в нашем доме, в моей и двух соседних квартирах происходила какая-то мистика, долгие годы... хлопали двери, падала ночью посуда, лопались вазы с цветами... Но ещё будучи маленьким котёнком "головастиком"- она ночью прыгала на "что-то", а позже шипела. Удивительно, но уже после двух месяцев жизни у нас, Лилу выгнала из квартиры всю "нечесть", и впервые за 9 лет все странности дома исчезли! А ведь она была ещё совсем маленькая!

Лилушенька лечит, мирит нас, если поссоимся и даже охраняет дом!
Девочка она крупная- почти 6 кг мышц ! (жирок только на пузике, немножко) и если в квартиру заходит незнакомый ей человек- она внимательно его изучает и заподозрив недобрые намерения, шипит и набрасывается на недоброжелателя. Но если к нам пришёл добрый и хороший человек, она обязательно дождётся, когда он сядет и, встав на задние лапки и положив передние на колени, ласково мяукнет и предложит её погладить)

Удивительное и умнейшее существо! Не редкие случаи, когда она раньше нас находит потерявшуюся вещь (зачастую, это зарядник от телефона) и либо зовёт нас к месту её нахождения, либо вытаскивает её на видное место))

Лилу невероятно ласковая! Она готова обниматься и спать на руках пока мы сами не устанем)) Как ребёнок ложится на руки "люлькой" и уткнувшись мордочкой в подмышку сопит)))

Удивительные и милые привычки моей красавицы можно перечислять очень долго!
Сообщение отредактировал MD_Feldman - Понедельник, 05.09.2011, 11:30:32
MD_Feldman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот её детское фото-

MMSka
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Вас очень хорошая кошечка) Просто красотка)
Люблю своих кошечек...
Котейко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прелесть какая мохнатенькая
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » персидская красавица Лилу)) (моя милая и любимая девочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: