Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Симонка- праздник моей души! (Здесь я рассказываю о своей любимице- Симе!)
Симонка- праздник моей души!
Snoope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Меня зовут Юля, а котЭ- Сима)

Хотелось бы рассказать о моей любимой кошечке Симоне, а для друзей- Симе!)
Появилась Симка у меня лет 6 назад.
Я была в гостях у своего папы. Мама позвонила мне и сказала, что дома меня ждёт сюрприз. Я приехала домой и обнаружила в комнате красивую чёрную кошечку.. хотя нет, вру- сначала мы думали, что это кот. Месяца 2 мы Симу называли Мурликом. Когда мой отчем повёз "Мурлика" в ветеринарку (на кастрацию) То ветеринар с недоразумением посмотрев на нас сказал: "Это же кошка!". Ещё он сказал, что "Мурлику" около восьми месяцев. После столь важного открытия мы около недели думали как назвать кошку. Но однажды, прийдя с работы мама назвала её Симой и Симка откликнулась. Как она потом объяснила- ей этот вариант подсказали на роботе. И не ошиблись! Кстати, кто знает перевод, историю или ещё чё нить о Симыном имени- плиз, напишите!)
В общем жыли мы долго и счасливо) Только вот наша вторая кошка- Маркиза, ветеран, можно сказать недавала Симе спокойствия! У меня досихпор есть видео, где у Симына новый год выдрана вся шерсть соспины. Я помня как постоянно мазала малышку и помню.. как когда Маркизончик умирала.. Сима помогала ей вылизаться...
Кстати- мы подобрали Симку на даче в октябре. Она сибела в ледяной воде потому, что еётуда загнал соседский кот и, сжалившись мама и бабушка забрали её!)) wink
Дедушка, правда категорически против называть Симу- Симой! Он досихпор называет Симку Марусей и говорит,что Сима- это грузинское имя...

В общем- Сейчас Симоне 7 лет. Она счастлива и здорова! Ждём ваших комментариев и отзывов)) А так же советов и всего прочего!
Сейчас попробую выложить фото))

Я Юля, а кошка- Сима
Snoope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот немного Симкиных фоток:

Итак, подведём итоги:
За сегодняшний день прошло 47 двуногих, 33 кошки и 9 собак.. неплохо, неплохо..

Фотосессия в полном разгаре!...

Вкууусно поужинали..ммм...

А я вас вижу!! Вы от меня не спрячетесь!

Вы как хотите, а я- спать!


Вот так то!)
Сообщение отредактировал Snoope - Понедельник, 05.09.2011, 20:32:42

Я Юля, а кошка- Сима
izodissei
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красавица!!! smile tongue tongue tongue
MMSka
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Замечательная кошечка)
Люблю своих кошечек...
Котейко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люблю таких кисов черных, они такие колоритные=)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Симонка- праздник моей души! (Здесь я рассказываю о своей любимице- Симе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: