Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Привычки кошек (Делимся)
Привычки кошек
Мария)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем форумчанам. Давайте делиться умениями и необычными привычками своих кошек. Вот например моя соня ловит насекомых залетающих в дом и ест их. В доме не одной мухи на удивление и комаров почти нет. Даже не пользуюсь средствами от комаров.
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас еще маленький котик, но уже есть у него одна привычка. Он спит в правом тапке мужа. Где бы тапок не находился, он его найдет и уляжется именно в правый.
Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нашего привычка спать в голове старшей дочери smile
Stornova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прямо в голове? smile
Наш тоже мух ловит, но ест их редко. Гуманист smile
Персианочка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нашего кота привычка спать на покрывале ,на кровати,когда нас нет дома.
Koshka_deizy
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя Юки всегда, когда мы с мужем просыпаемся, прибегает ко мне на грудь, покусывает за нос и осторожно трогает лицо лапой  :DА потом у неё час обнимашек, мы обязаны её гладить lol
Кот подошёл, прижался своим холодным носом к моему лбу и замер. Наверное, что-то скачивает …
Perez
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Koshka_deizy ()
А моя Юки всегда, когда мы с мужем просыпаемся, прибегает ко мне на грудь, покусывает за нос и осторожно трогает лицо лапой  :DА потом у неё час обнимашек, мы обязаны её гладить
О у нашего тоже ритуал! Пару раз в день мы должны все бросить и начать гладить, иначе истерика)))))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Привычки кошек (Делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: