Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ. (Пятница сегодня! :-))
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сходила в интернет! Прикольная коллекция!
Но меня сразила дамочка похудевшия surprised Жуть biggrin biggrin
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, а то!!!!! Я по этому поводу отъедаюсь!!!!! Но и это меня что-то не радует (((((.... СтОит только разойтись, и никак рот прикрыть не удается!!!! cry
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, а вот интересно она на самом деле такая?? Может просто прикол?? Я никогда ничего подобного не видела. Уж лучше быть в ХОРОШЕЙ ФОРМЕ wink Я вот кушаю что хочу :)))))
Bagira
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://prikol.bigmir.net/view/41657

Добавлено (2006-06-16, 6:21 Am)
---------------------------------------------
Это просто очень верная характиристика кошек.


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an/2_19b_440CA2D0_Rkotjnku_18.gif[/img]
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bagira, Здорово! Так оно и есть. Особенно про собаку.
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, а ну вернись! Я тебе всё прощу! biggrin wink Куда пропала? surprised
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, это ужастик!!!!! Представляешь, собралась я в Тай.... ой, не могу, слезы ща вытру cry .... Забронировала билеты, нашла отельчик.... все так хорошо начиналось ((((. То есть мы с рЫбенком прикчически уже улетали.... Но тут.... но тут... surprised Муж ничего мне не разрешил, отменил бронь на авиабилеты.... а в качестве компенсации отправил в санаторий "Каширские роднички"... Боже, это место могу охарактеризовать только матом - других слов нет.... такая компенсация, караул!!!! eek eek eek ... Помойка у меня за домом и то мне больше нравится.... Вот, продумываю план мести.... Как думаешь, как бы мне так ненавязчиво мужу жизнь испоганить, чтобы он тут же меня отправил отдыхать, куда велю????? И еще радовалсо при этом??? wink wink wink
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Pretty)
Муж ничего мне не разрешил

Что же так плёхо то??!
Quote (Pretty)
Вот, продумываю план мести.... Как думаешь, как бы мне так ненавязчиво мужу жизнь испоганить, чтобы он тут же меня отправил отдыхать, куда велю????? И еще радовалсо при этом???

Может сильно обидеться на него? biggrin Я бы обиделась....
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, просто обидеться и ВСЕ???? Нееет, надо мстить! Думаю, как wink
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, а что разве он ничего не испытает если ты ну...очень сильно обидишься? wink И так до тех пор пока не отправит тебя куда хочешь, и ты его простишь и он доволен будет biggrin
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, пока идет "развод" на поездку в Еги... млин, только летают туда "гробики", страшно садиться! Сейчас пытаюсь найти перелет приличный, но с Хургадовском все очень печально. Видимо, придется лететь как всем нормальным героям - в обход. То есть через Кайро. Заодно с одноклассником тусанусь - он у меня в Киаре работает в посольстве )))). Но Тай - все равно затребую... Ооооо! какой же я нашла перелет!!!! Сказка! тайскими авиалиниями, на новейшем аэробусе, за 600 долляров! При этом на ребенка еще и скидка! И отель по 40 долл в сутки за ДВОИХ!!! И так меня обломали!!!! angry angry angry
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, так вместе слетайте smile Точно никому обидно не будет.
Quote (Pretty)
Но Тай - все равно затребую... Ооооо! какой же я нашла перелет!!!! Сказка! тайскими авиалиниями, на новейшем аэробусе, за 600 долляров! При этом на ребенка еще и скидка! И отель по 40 долл в сутки за ДВОИХ!!! И так меня обломали!!!!

Здорово! И точно сказка biggrin Незя такого упустить, ну просто никак!! Я бы обиделась и не разговаривала это точно! А скольки звёздочный отель? Подарок судьбы, совсем не дорого, да ещё за двоих!
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, трешка Ботани Бич ресорт. Хороший, сколько о нем не читала - все рекомендуют ))))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, ну удачи тебе! Давай уговаривай, а вдруг да прокатит wink
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во какую киску мне прислали biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ. (Пятница сегодня! :-))
Поиск: