Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » Тесты (+ н.тест "Вы-кошка") (всякие-разные)
Тесты (+ н.тест "Вы-кошка")
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.


[url
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая biggrin хыыы

Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки

Ну щечки и не такие толстые biggrin Шорстка муррр ..И правда как не обнять и не приласкать)) Добрая ни то слово)) А то что ленивая...так я же кошка happy мур да ищо и британская или шотландская



Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АМурка, опять:
Выкладывай уже свою фотографию наконец. Может, мы и в человеческом обличье похожи?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
странно.. теперь я

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки.

видно совсем обленилась от сидения дома dry



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Британская короткошерстная или шотландская вислоухая
Вот Вы — наш идеал! Толстенькие щечки, плюшевая шерстка, как вас не обнять да не приласкать! Добрый и хороший человек. Но не слишком активный. Что ж, у каждого свои недостатки.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.kp.ru/daily/24047/102031/print/ - тест о том, нравитесь ли Вы своей кошке, подходите ли друг другу.
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня вышло, что я Бобтейл, но я все таки ЭКЗОТ! Ну может еще перс.
Мяу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » Тесты (+ н.тест "Вы-кошка") (всякие-разные)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: