Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Кулинарный флуд! (Обсуждение рецептов из всех тем данного раздела.)
Кулинарный флуд!
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые участники,предлагаю в этой теме обсуждать те рецепты,которые собраны в темах кулинарии. Для чего это делать? Для того,чтобы самим было проще ориентироваться в рецептуре и не искать сам рецепт из кучи сообщений, обсуждающих его. cry
Задумка очень проста. Копируем текст из понравившегося рецепта, помещаем его сюда... и обсуждаем хоть тысячу раз. А в оригинальной теме остануться "чистые" рецепты. Дабы не засорять их флудом smile

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Нашла как-то рецепт приготовления пирожков с капустой. Надоело по своему рецепту делать... да и тема была заманчивая "супербыстрого приготовления"... Чаепитие устроили на славу... и хватило пирожков на большую компаху

Кэтта, слюнки текут..., почему это ты меня таким не угощала?? Что это я в твою компашку не вписалась? biggrin :D biggrin
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
слюнки текут..., почему это ты меня таким не угощала??

Скарлетт, Лусь, дорогая... угощу обязательно=) Вот только вчера сделала ещё одну партию=) Дедулю порадовать. Так как мы с тобой в Москве встречаемся... все пирожки съедаются уже. Надо запланировать... и тогда утолщения фигурки тебе не избежать biggrin

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Лусь, дорогая... угощу обязательно=)

Катюша, ловлю на слове wink Чтобы к моему приезду меня ожидали вкусняшки biggrin
Quote (Кэтта)
ох уж и нарощу я себе жирок... со всеми этими кулинарными изысками

Тебе не помешает biggrin
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Чтобы к моему приезду меня ожидали вкусняшки

Лусенька, только заранее обговорим твой приезд, мне же надо будет закупиться и настроиться на приготовление=))
Quote (Скарлетт)
Тебе не помешает

Ага, а скоро работать, вот когда костюмчик по трещинкам пойдёт, тогда я вспомню эти пирожки=)))

Уважаемая Скарлетт, а нельзя ли создать в разделе кулинарии подраздел для флуда... чем мы с вами в данный момент и занимаемся? Чтобы в количестве сообщений не теряться... рецепты отдельно, обсуждение их - отдельно, так сказать подтемку открыть?


Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
Ага, а скоро работать, вот когда костюмчик по трещинкам пойдёт

Лови момент, пока возможность есть biggrin А потом на диетку.. wink
Quote (Кэтта)
Уважаемая Скарлетт, а нельзя ли создать в разделе кулинарии подраздел для флуда...

Ну, вот и сама справилась, мы на месте biggrin wink
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт,
Quote (Скарлетт)
Лови момент, пока возможность есть А потом на диетку..
заключительный пирожок слопала... всё... теперь зелёного чаю...
Quote (Скарлетт)
Ну, вот и сама справилась, мы на месте
на месте smile На мой взгляд, более целесообразно развивать разговоры о рецептах отдельно. Т.к.порой хочешь найти ещё какой-то рецепт, кроме тех, которые находятся вверху всех сообщений... а не можешь прорваться сквозь все сообщения, в итоге закрываешь страницу, до следующего раза.

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, по хорошему завидую всем, кто умеет вкусно готовить. Для меня надо открывать отдельную тему - жертвы моей кулинарии! biggrin :D biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat,
Quote (clevercat)
Ой, по хорошему завидую всем, кто умеет вкусно готовить. Для меня надо открывать отдельную тему - жертвы моей кулинарии!

ничего-ничего smile Главное желание, а оно у вас есть smile подскажем, научим smile

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кэтта, спасибо за поддержку! Готовлю, учусь, а все почему-то разбегаются biggrin .
Однако, еще год назад было совсем тоскливо, а сегодня самое простенькое уже готовлю почти съедобно biggrin . Возможно уже завтра риск моей кулинарии будет сведен к нулю biggrin .

Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может темку создать "научите готовить"? biggrin :D biggrin Я бы тоже была рада советикам biggrin Может поможет... а то, что то все тоскливо у меня с кулинарией...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, я в прошлой жизни была ведьмой-отравительницей! biggrin biggrin biggrin Уроки давать по этой "кулинарии" черева-то... sad Поэтому и в этой жизни моя стряпня может быть условно съедобна, как бледные поганки - один раз в жизни
Храмовая кошка Богов не боится
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, главное верить biggrin и всё получится... Скарлетт, а насчёт темки, мне кажется в кулинарии по разделам всё нормуль... Только единственное, чтобы их не закидывали комментами... А то не найдёшь быстро ничего... Поэтому я и создала эту темку... чтобы всё тут обсуждалось=)
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кэтта, так для меня такая и нужна "кулинария с нуля" biggrin
clevercat, так вот чтобы нам и давали уроки профи в кулинарии biggrin И будем все по шажку проходить... начиная с самого необходимого smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, я - за, учиться никогда не поздно. Вот мне здесь кучу горшочков подарили, сказали, что они "волшебные". Надо покидать туда всего, закрыть крышку и в духовку. А что кидать, на сколько ставить не объяснили. sad Возможно кто-то подскажет как готовить в этих горшочках? А то времени не хватает на кулинарные изыски.
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Кулинарный флуд! (Обсуждение рецептов из всех тем данного раздела.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: