Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Историческая реконструкция (Мое странное хобби=))
Историческая реконструкция
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Одним из моих увлечений является историческая реконструкция. Меня всегда привлекали древние времена, интересовали традиции какая-то неведомая сила тянула куда-то… к корням… smile
Здесь можно посмотреть сайт Нашего клуба, может быть кому-нибудь будет интересно smile
Сообщение отредактировал Настасья - Суббота, 04.11.2006, 01:19:07


Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, очень интересно! Я так поняла, это исторические ролевки, правильно?

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, не совсем, ролевые игры это немного другое. Скажем так… Хотя в свое время и ими баловалась! biggrin

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, это же здорово и очень увлекательно, я в ролевых играх раньше очень часто участвовала, сейчас что-то не особо часто, а вот историческую реконструкцию всегда хотела попробовать, но что-то нигде не находила ничего подобного, сейчас полезу на этот сайтик почитаю, а вообще может быть расскажете поподробнее в чём суть??? Я в общих чертах слышала, но не уверена что всё правильно понимаю... happy
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, здравствуйте! Приятно, что вам это интересно!
На игрушки я сама уже не ездила давненько, была последний раз год назад, но неудачно. А реконструкция... Сказать в чем суть очень и очень сложно в двух словах, на эту тему идут многочасовые споры среди самих реконструкторов, причем некоторые наверное и сами не до конца определились для себя, что есть Ист Рек именно для них, ведь каждый находит в этом что-то свое, ну или по крайней мере ищет wink Я еще подумаю как бы это лучше сформулировать и напишу.
Кстати, может быть вам будет интересно посмотреть Тоже форум, если вы конечно еще на нём не были. smile


Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
на форуме не была на этом, сейчас читаю оторваться не могу...
очень уж всё это интересно, надо будет у себя в городе найти что-нибудь подобное, если конечно есть, и пообщаться с людьми этим занимающимися...
Я вообще люблю такой активный отдых отсюда все мои увлечения, ролевушки, автостоп...
А Вы Настасья, давно этим увлекаетесь????

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, вспомнит бы сейчас... biggrin В ролевые игры начала играть в районе 2000 года, а во всякую неформальщину ударялась еще до того неоднократно, просто папа способствовал biggrin , вот только автостопом не доводилось путешествовать smile
А в Ладоге я с 2004 года.
А вы? smile


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, очень интересно! Я обязательно гляну сайт, когда будет более полноценный инет и не будет экономии на мб. А не расскажешь, что за ролевые игры?
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, конечно, правда сейчас времени нет, чуть позже обязательно напишу smile

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, буду ждать, а то аж ты меня заинтриговала:))) На фотке это ты?
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
На фотке это ты?

Ага, это тоже с фестиваля "Городецкое гульбище", я с него выкладывала фотографию в разделе наши фото.
А насчет игр напишу, просто сейчас у меня проблемы с компом. Как решаться, сразу же отвечу на все вопросы. smile


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, буду ждать! Не пропадай на долго:))) Фотки классные! smile
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, здорово!И фотка...прямо передаёт своё настроение,ту атмосферу=)Ну щас я вам нафантазирую тут...что и окажемся мы на просторах того времени..=)))Тоже люблю такие вещи...И сайт посмотрела,но не до конца..пока через мобильник выхожу..вот доеду до Москвы,там будет полноценный инет,всё рассмотрю..пока только почитать могу=)
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, это напоминает мне толкиенистов.... вы случайно к ним не относитесь?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Историческая реконструкция (Мое странное хобби=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: