Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Неожиданные результаты поиска во времени (Электонный поиск исторических артефактов.)
Неожиданные результаты поиска во времени
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Johnny)
Знание,труд-всё перетрут!Фотографировать,делать правильные выводы и дальше фотографировать.У моего кота Джонни, несколько лет тому назад было более 10 тыс. портретов в электронном виде.Напечатано штук 100-150,правда есть фото 1м.Х1м. ( и фотографии меньше А4 формата не делаю с детства)зато любо- дорого посмотреть, даже самому нравиться.
Я себе представляю!!!но вот сколько сама не пытаюсь поймать момент все не получается! а фотографировать мечтала с детства! и на Ваши работы смотрю аж сердце замирает!

Юлка

Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Вы конечно знаете ,что кошек заставить нельзя (хотя Джонни некоторые команды выполняет) как получается у меня- ложусь или сажусь перед котом (иногда до 45 минут доходило) и снимаю.Есть другие варианты -делают студию,ставят свет, покупают фоны,скорострельную зеркалку-сажают животное-один отвлекает,занимается с животным ,а другой снимает из 30-60 снимков 1-3 получатся как у Laini.
Кота обложил наградами это когда он был Гранд Интер чемпион (сейчас значительно больше) дал ему команду "Сидеть" и так долго снимал ,что он уснул и даже очень забавно получилось. Фото называется"Почивать на лаврах".

Дочка Джонни улеглась на его фотографию .(снято одним кадром)

Сообщение отредактировал Johnny - Пятница, 05.09.2008, 18:56:18
zeratulca
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Johnny, Прелесть
Питомник Голден Орхидс
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и мне в этом сезоне кладик "дался"- 600 серебрянных монеток Петра первого.

Сообщение отредактировал Johnny - Понедельник, 31.08.2009, 20:44:06
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Неожиданные результаты поиска во времени (Электонный поиск исторических артефактов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: