Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Шампуни для кисок (Как подобрать кисе шампунь)
Шампуни для кисок
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Спасибо большое за информацию !
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Манчкин меня в личке спросила, где заказать. Возможно ещё кого то заинтерисует этот вопрос.
Хорошевское шоссе, д,84/4, тел 195-05-05 Центр Лерано Здесь можно купить косметику Дом Анжу. На CATS-портале дала эту информацию Kotofey.

А я заказываю в местном магазине. Хозяин нам привозит всё, что только душа пожелает. smile В этом магазине мне о этой косметике и сказали. Дали на пробу. Вообще хозяин всегда практикует такие вещи. При появление новинке, будь то корма или аксесуары, уговаривает кого то из заводчиков(2-3 человек) попробывать и просит сделать выводы. Мы в городе друг друга знаем и кому верить тоже. Вот вам и бесплатная реклама. smile

Я вю инфи нашла в интернете. Можно заказать и через интнрнет зоомогазин. Мы, с манкчкином, видели антистатический спрей в продаже на выставке Сувенир. Просто надо определиться с ценами.

Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 24.10.2006, 22:16:19
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Спасибо попробую найти biggrin
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как теперь намоемся, красотищу наведём
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, почему-то не видно картинки, только крестик красный sad
Quote
А вот вам перечень продукции Дом Анжу

цвет, Вау! Вот это перечень! Спасибо за инфу и адрес где можно заказать!:))
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам не жалко, мойтесь на здоровье. biggrin
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цвет, огромное спасибо.Шампунь приобрели,завтра попробую. Результатами поделимся.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, вот теперь картинка открылась, видимо у меня не лады были...
Спасибо! smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мурка, обязательно поделитесь результатами. Можно узнать цены на эту косметику?
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шампунь большой флакон и очень конценрированный 800с хвостиком ,а пудра маленький бутылек 500 схвостиком.
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера намыла своих лапулек новым шампунем , разницы с Кидзимом нет,только в цене.
Кара
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если можно, Я попробую рассказать о косметике. House of Anju(Дом Анжу) - косметика США. Действительно отличная. Но надо учитывать, что это не просто один шампунь - это целая система. Первый шампунь там на травах - очищающий, есть еще шампунь(так называемый для жирной шерсти, - на самом деле для животных на которых активно используют шоу-косметику) - это все первые ступени. Далее идут в зависимости от цвета тонирующие шампуни. Их нужно наносить и держать от 3-10 мин. В зависимости от того, какой результат Вы хотите получить. Будьте только осторожны владельцы рыжих животных( Красный махагон-так называется шампунь для рыжих жив.- вещь опасная. При передержке можно получить разультат как после сильного окрашивания хной. Потом идет текстурный шампунь. И далее - завершающий этап - бальзам, который наносится и держится не менее 3-5 минут.
Из этой же серии Линия США ALL Sistems. Все средства очень сильно концентрированы. Поэтому, покупая их Вы надолго обеспечиваете себя отличными профессиональными средствами. Всю информацию Вы можете прочитать подробно на сайте напр. Pet-House.ru. И еще один совет - если хотите, чтобы животное имело всегда отличную шерсть - запомните: мыть нужно незавсимо от обстоятельств не менее 1 раза в неделю. Не ленитесь делать это - и потрясающия шерсть Вашим кискам обеспечена.
P.s.. Шампунь, предсталенный Emmой из Американской серии 8 в одном. Эту продукцию можно куить всегда, например в магазинах Марквет или Cats & Dogs. cool
Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 05.11.2006, 16:53:56

Желаю Всем счастья!
Кара
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да забыла сказать - Для ленивых есть серия Bio-Groom( США) . Эта серия не намного дешевле, но проще в применении - только шампунь и кондиционер. Там есть еще Выставочная пудра для кошек(текстурирующая шерсть) и еще много разных средств по уходу и для шоу, но по - качеству она явно уступает перчисленным выше. tongue На указанном сайте есть и эта косметика.
Желаю Всем счастья!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кара, спасибо за информацию!
Quote (Кара)
мыть нужно незавсимо от обстоятельств не менее 1 раза в неделю

А это не часто ли для кошки?
Кто-нибудь может посоветовать шампунь для черных персидских кошек? smile
Кара
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, не часто. Я предвидела такой вопрос. Почему-то владельцы кошек считают, что мыть их надо только перед выставками, ну, или по-особым случаям, или когда уж совсем загрязнятся. Это не верно. Исходить нужно из того, что шерсть - волос. Он растет. Загрязняясь, рост останавливается, происходит больше скатывания шерсти(гладкий чистый волос послушен и не скатывается). У меня тоже 2 кота (персы - котята Клеопатры).
На счет черного шампуня- и в той и другой серии есть шампуни для черных окрасов(они идут 2 номером).

Желаю Всем счастья!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Шампуни для кисок (Как подобрать кисе шампунь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: