Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Средства против паразитов
Средства против паразитов
Бубусик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
)))  я свою даму от глистов обрабатывала мельбимаксом ... препарат ей очень нравился ещё и добавки просила))) сейчас у нас в городе не могу ни где его отыскать .. не завозят .. по этому используем либо Тронцил К, либо празицыд 1 раз в три месяца. От блох брали обычный барс.  Порядок таков: сначала от блох потом через 3-4 дня от глистов.
innna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот решила попробовать новый препарат от блох и клещей   http://zooshef.ru/product....leshhej     скоро на дачу едем , а там без защиты ни как нельзя  biggrin
Carboncat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда гнала глистов в последний раз (осенью) не понравилось состояние кошки - вроде бы ничего, но была вялая, поносила (не сильно), не ела.  Ухудшились печеночные показатели ( у нее есть проблемы тут, я контролирую). Вопрос: кто-то что-то дает защитное для печени, ЖКТ при глистогонке? Не вкусняшка все-таки...
Мария)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
От блох и клещей нам  в зоомагазине порекомендовали Био капли  беафар, это популярное средство в Европе. Капли не содержат химических веществ, поэтому их можно использовать вместе с ошейником.
Сообщение отредактировал Мария) - Понедельник, 10.06.2013, 10:13:49
Силанья
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мария, а что входит в состав этих капель?  Насколько я знаю, даже инсектицидные средства не всегда работают стопроцентно...Неужели без химии можно обойтись?
Мария)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Силанья)
Мария, а что входит в состав этих капель? Насколько я знаю, даже инсектицидные средства не всегда работают стопроцентно...Неужели без химии можно обойтись?

В капли входят, только натуральные компоненты. (масло мангозы, кедрового дерева, цитронеллы) Кроме отпугивающих действий они еще, благоприятно влияют на кожу животного и снижают снижают зуд от
укусов насекомых.
Lorik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы еще когда крошками были стали покупать Барс, он ни разу не подводил и кошке не вредит. Никогда не сопротивляется, когда обрабатываю шерстку. Никакие паразиты нам не страшны, хоть общаемся даже с дворовыми котами).
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Средства против паразитов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: