Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мягкие коготки (Кто-нибудь слышал про такое?)
Мягкие коготки
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, я пока еще думаю...все таки тормазит, то что толком коготки не поточить о когтетку и по дереву не полазить, а Марс у меня это очень любит. Но и он самый когтястый, проказник. Поэтому пока не решила, уж не хочется их ущемлять в этом.
Думаю для пробы взять)) А там посмотрю..
anastasia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет!!!!
Конечно, если кот живет так, что лазает по деревьям, можетЮ ему коготки и не нужны!

Ну а что касается темы, что котики не смогут общаться с когтеточкой., если любят делать это... smile Согласна smile

Но котики могли бы еще любить, например, и другие вещи... smile Может, более важные smile Однако хозяева считают себя вправе, например, кастрировать кота . И это находится масса убедительных объяснений.

Так что каждый решает сам biggrin

А у нас все по-прежнему хорошо happy Кажется, мы все уже привыкли к этому новому ощущению в общении biggrin

Всем удачи!!!
Филя и я smile

Свет
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
Девочки,сегодня и я позвонила в "МГ"..узнала всё о стоимости и схеме проезда

Кэтта, пожалуйста, узнай торгует ли фирма МГ в Питере.Спасибо.
Свет
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почему тишина? Москвичи окажите помощь!
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Свет, здравствуйте,тишина,потому что некогда было позвонить туда.т.к.домой возвращалась уже в их не рабочее время.
В Питер они могут выслать МГ через почту,наложенным платежом...естественно будет доплата за почтовые услуги и доставку(это Вы можете узнать на почте России).
Фирма уже мало заинтересованна в отсылке единичного товара,поэтому лучше будет,если Вы скоопирируетесь с кем-то и закажете больше.
Есть ещё 2 варианта.Если у Вас есть по близости магазин,который заинтересуется в приобретении данной продукции,то с поставкой к ним,могут передать и Вам пачку..или сколько Вы закажете.
И второй вариант,в Питере у этой фирмы заказывают друзья,которые периодически приезжают в Москву...Если Вы всё для себя решите,то Вас обменяют с ними телефонами(конечно же предварительно созвонятся с ними и информируют о Вашем желании),для того,чтобы Вы смогли к ним подъехать и забрать МГ.

В дальнейшем,они будут сотрудничать с Питером,но только с крупными закупщиками(т.е.магазинами)..соответственно цена в магазинах будет уже выше...и чтобы не создавать им конкуренцию,фирма не будет реализовывать МГ розничным покпателям.Так что есть смысл запастись впрок.Если Вы уверены в размере МГ для своего любимчика.Более точную информацию Вы можете узнать,позвонив по телефонам,размещённым на сайте МГ.Там очень добродушные девушки,которые смогут ответить на все вопросы.


Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Свет
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, Кэтта. Я сегодня заказала наложенным платежом. Буду ждать
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Свет, на здоровье=)Потом отпишите как Ваш кошик отреагирует на нововведение в его жизнь.
А как Вы определились с размером?

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Lubka
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще, когда я увидела лапку на котейке, подумала, что она ненастоящая и коготки на ней накрашены.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все таки тормозит меня, что мой кот любитель полазать по деревьям sad
Хм...жаль что МГ нельзя снимать и одевать в любое время biggrin
Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, ну вашему скалолазу, наверное, нужно, что-нибудь вроде кожаных тапочек, и не царапает и снимать можно в любое время!!! biggrin
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, думаю как раз с тапочками он сам разберется как их снимать! biggrin
Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, значит нужны тапочки на подтяжках, ну или какое-то ещё более хитрое приспособление biggrin
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Lubka
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка,
а цокать он в таких приспособлениях о пол не будет? Иногда когти, это единственное спасение кошек, поэтому наверно я не решусь купить такие...

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белка)
Скарлетт, значит нужны тапочки на подтяжках, ну или какое-то ещё более хитрое приспособление

biggrin Уж проще кота оставить при полном распоряжение своими когтями всем спокойнее будет smile
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Уж проще кота оставить при полном распоряжение своими когтями всем спокойнее будет

Это точно.
Кстати, а если кот посещает выставки?


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мягкие коготки (Кто-нибудь слышал про такое?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: