Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мягкие коготки (Кто-нибудь слышал про такое?)
Мягкие коготки
Koshatnitza
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Людии.. человекиии! Ой как нужно это чудо кошачьего маникюра biggrin
У меня дома маленький, рыжий, шкодный персидский бандит, но горячо любимый! smile Излюбленным его видом спорта является альпинизм по занавескам...... Когтеточку не переваривает органически..... Мебель перетянута чехлами! Обожаю этого негодяя, но хочется и порядка в доме...
К сожалению я живу в Киеве и прогресс сюда еще не дошел... но я уже озадачила местные зоомагазины... Всем понравилась такая новинка, но когда у нас будет - неизвестно...
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой набор в Москве, может закажу его через знакомых или друзей?

Зарание благодарна,
Лена

Свет
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне выслали набор "Коготков" наложенным платежом,стоимость набора 599 руб.+ доставка и услуги почты.Я очень довольна!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Koshatnitza, котик выростит и перестанет. У меня такая же проблема была.)))

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Erunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера привезли мягкие коготки, заказали по интернет-зоомагазину. Наклеила быстро и кошка не особо сопротивлялась не считая того что эти хитрые глаза лишь ждали когда я отвернусь чтобы сбежать.:D Кошке они абсолютно не мешают хоть и пыталась она их по началу снять. Сейчас ходит в них - глаз не оторвать. Лапки стали мягкие, вообщем я очень довольна. Жаль что раньше их не было. biggrin
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tom79)
новые дешевые мягкие коготки антицарапки.

Я бы хотела для моих попробовать! biggrin

ТКан

zholga
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно еще фото коготков?(а то у мя не показивает) surprised
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/520109.gif[/img][/url]
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zholga)
не показивает

У меня кстати тоже...

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Накладные ногти уже есть, остались накладные волосы и силиконовая грудь для кошек. smile
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мягкие коготки (Кто-нибудь слышал про такое?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: