Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Все ли кошки любят валерьянку??? (подскажите...)
Все ли кошки любят валерьянку???
Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя кошка терпеть не может эту валерьянку, просто шарахается от неё как от все цитрусовых фруктов или духов, убегает куда-нибудь или начинает царапатся..... Почему ей так ненравится???? вроде какбы все кошки оч любят её......понять никак не могу...
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой кот тоже не переваривает запах валерьянки... младший кот и кошка любят, точнее всегда пытаются до нее дотянутся smile
Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверно, отношение к валерианке тоже очень индивидуальная вещь, также как отношение ко всему остальному, у меня котик вообще когда как, если от него прятать склянку с валерьянкой, то он будет постоянно пытаться её добыть и покатать по полу, а как-то в виде эксперимента, оставили открытую!! Валерьянку на столе, так он тдаже ухом не повел... Наверное, для него она важна как трофей прежде всего!!!
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Lubka
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я даже не замечала, любит мой кот валерьянку или нет, у меня дома лекарств мало. Но специфические запахи, он наоборот недолюбливает. А никто не знает почему коты её так обожают? Так странно. Чем то ведь запах её их привлекает.
Мой кот терпеть не может надушенных духами людей. И никогда не сядет на колени к человеку, от которого пахнет парфюмом. Если у меня дома и появиться валериана, то наверно в таблетках, а так он запаха то и не почувствует.

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lubka, ну по-моему таблеточки тоже пахнут, а котики всё-таки хищники и нюх у них хороший, так, что прячьте эту бяку, как можно тщательней!!! А то бывают и трагические случаи связанные с людской рассеянностью, сама как-то от этого пострадала...
Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Lubka
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, да уж надо запрятать. А то кошки любители воровать всякую ерунду типа целлофана от колбасы и прочее.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Все ли кошки любят валерьянку??? (подскажите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: