Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Котята (вопросы и фото)
Котята
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
как минимум один золотой котенок (еще один не опознан)

А кто же это у нас неопознанным остался? Фото в студию! biggrin Давайте посмотрим.

Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А кто же это у нас неопознанным остался? Фото в студию! Давайте посмотрим.

Вы же мне запретили фотографировать их cry . На фотке в этой теме (первая страница) это первый котенок, если считать от хвоста кошки biggrin Он, то есть, она - кошечка, очень похожа на обычный черный мрамор, так сказать, папина дочка, даже противный характер его wink . Но я мнительная, в последнее время мне не дают покоя какие-то белые "проталинки" среди желтого подшерстка. Там же, кстати (на фото), видно, что мордаха (носик, шейка, чуть-чуть лобика) и лапки у неё беленькие, вроде, для черного мрамора такого не должно быть question Я себя насильно успокоила, решила оставить исследование окраса до лучших времен, ну, пока, по крайней мере, глазки не откроются.
Сообщение отредактировал nzh - Четверг, 15.02.2007, 11:51:00

Кошка - друг человека!
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, котейки действительно сильно поменяются пока расти будут и точно посветлеют!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
котейки действительно сильно поменяются пока расти будут и точно посветлеют!

Аллилуйа!!! tongue

Кошка - друг человека!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, в одной книжке я прочитала, что только с 2-х недельного возраста ушки у фолдов опускаются. biggrin

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
котейки действительно сильно поменяются пока расти будут и точно посветлеют!

Я обалдела!!! Котенок, которого я считала черным мрамором буквально за сутки поменял желтый подшерсток на белый... И как это называется???

Кошка - друг человека!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, ну когда, когда же мы увидим фотки.С какого возраста можно будет фотографировать.
Так интересно посмотреть, как меняется цвет.

Лень - это подсознательная мудрость :)
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa80, я, уже, собственно, давно начала фотографировать. Начало можно посмотреть здесь http://cat.ucoz.ru/forum/15-1540-4
Сейчас у них открываются глазки, уже маленькие такие щелочки появились. Вот откроются окончательно - тогда продолжу фотосессию. Окрас меняется действительно колоссально.

Кошка - друг человека!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрела, прелесть,по сравнению с первым фото, где они кушают мамашку, стали гораздо светлее.
Лень - это подсознательная мудрость :)
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, какие маленькие комочки, прелесть. smile
Жду с нетерпением следующих фотографий, очень интересно посмотреть на окрас smile
Поздравляю вас с пополнением таких миленьких симпатяшек smile
Quote (riwa80)
по сравнению с первым фото, где они кушают мамашку, стали гораздо светлее.

согласна happy

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sjovn)
Quote (riwa80)
по сравнению с первым фото, где они кушают мамашку, стали гораздо светлее.

согласна


Точно. smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, очень ждем фото!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
очень ждем фото!

Терпение, девочки, терпение, а то у меня самой лопнет и нафоткаю раньше времени - поврежу открывающиеся глазки. Я, правда, не знаю, когда же нормальный свет станет безопасным для малышей. Кто-нибудь в курсе?

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уговорили таки. Помещаю котят сюда, будем вместе следить за изменением окраса, если это, конечно, кому-то интересно.

Мальчик, серебряный тигровый. Клички пока нет - принимаются Ваши варианты. Ему неделька.

Мальчик, серебряный мрамор, только не пойму, голубой или черный (а может светло черный или темно-голубой biggrin , но однозначно светлее остальных). 7 дней. Давайте вместе придумаем кличку wink .

Мальчик, с помощью Clevercat определили его как "золотой тигровый". Так и зову его - Золотой Тигренок. А когда родился, и я не знала, кто он по половому признаку, звала его Клеточкой, потому что он был в аккуратную такую черную клеточку biggrin Ему неделя.

Единственная наша барышня - Леси. Эх, жаль нет фотки тремя днями раньше, тогда она была мраморная с абсолютно желтым подшерстком и не вызывала никаких вопросов. А за пару дней поменялась на белый подшерсток, одна голова желтая осталась... Вот, жду теперь, как обзовут ее окрас. Здесь ей 10 дней и начинают открываться глазки.

Сообщение отредактировал nzh - Воскресенье, 18.02.2007, 19:10:08

Кошка - друг человека!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лапулечки smile
Быстро они у вас растут happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Котята (вопросы и фото)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: