Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » ОТЗЫВ КОРМА с МЕЖДУНАРОДНОГО РЫНКА (Корма " Nutro Choice " ВНИМАНИЕ!!!!)
ОТЗЫВ КОРМА с МЕЖДУНАРОДНОГО РЫНКА
Доброжелатель
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[color=red]Северо-Американская компания " Nutro Products" в России доводить до сведения потребителей ,об ОТЗЫВЕ консервированного корма для кошек ,который она производила С Декабря 2006 до начала марта 2007.Этот корм вызывает тревогу в отношении здоровья кошек,которые употребляли его в пищу,в результате проводиться изъятие продуктов с международного рынка.
Отзыву подлежат пакетики для кошек со сроками годности 20.11.2008 и 21.11.2008:
Консервы д/кошек Д/коррекции весв ( к-ки в соусе)
консервы д/стар. кош. с курицей и индейкой( к-ки в соусе)
КОНСЕРВЫ для котят с мор. рыбой и тунцом( к-ки в соусе)
Консервы для котят с лососем и мор. рыбой (к-ки в соусе)
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Доброжелатель)
" Nutro Products"
это прямо так консервы называются? Я своему только вискас даю любимую порцию. остальное не есть(( на сушке и мясе живет.

curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smuglaya, вискас - это зря, жуткая отрава, которую делают из отбросов, красителей и консервантов. Корма эконом класса - это яд замедленного действия, страдают все внутренние органы
safoncha
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а свою маленькую девочку как раз этим кормом для котят начала кормить cry А какой тогда порекомендуете, так как не вискас, н китикет не хочу давать. Вторую, уже взрослую кошку кормлю рояль канином. А на сухой корм котенка когда можно переводить? нам сейчас 2 месяца.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хиллс - очень хороший корм. Есть специальный хиллс для котят. Нам наша заводчица его рекомендовала, им и кормим.

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что-то я глубоко сомневаюсь, что Северо-Американская компания решила обойти все форумы России с добрым пожеланием отказаться от их корма....
Кошка - друг человека!
safoncha
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, а Хилс для котят сухой или в консервах?
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
safoncha, мой ест сухой. Там есть для совсем мелких котят, до 2-х месяцев кажется, там маленькие гранулы. И есть для котят постарше.
Жидкий корм моему не нравится.


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У хилса еще очень заметный плюс - то что отходы, так сказать, жизнедеятельности животных, почти не имеют запаха. Я свою первую кошку раньше кормила вискасом, такие у нее были вонючие "делишки", фиии, вечером с работы придешь, и давай все менять и проветривать.
Сейчас целых 2 кота - и никакого запаха! Т.к. мне и муську пришлось на детский хиллс перевести...


Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня котик корм для стариков не ест - ему тоже подавай Хиллс для котят!
Tisson
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 530
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня Хиллс не ест))_ и от Роял -канина морду воротить начала, видимо, партия уже в России произведена))) сейчас будем на Проплан переходить..
Доброжелатель
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Я написала это не от компании .а для общей информации.Ее распространили по многим магазинам .
Мой котик ,а ему почти 9лет, с удовольствием ест пакетики "Edel Cat" и сухой "Happy Cat" ,самое главное без всяких проблем для здоровья и с аппетитом. biggrin
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброжелатель, большое вам спасибо, что вы нам это сообщили. biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » ОТЗЫВ КОРМА с МЕЖДУНАРОДНОГО РЫНКА (Корма " Nutro Choice " ВНИМАНИЕ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: