Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Подскажите! (Ремонт до или после?)
Подскажите!
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вообще у нас была очень активная и весёлая собака!!На радостях могла всё снести))))И,наверное,флегматичные животные не впишутся в нашу семью...Сама я очень люблю характер и темперамент..Хочется только,чтоб ласковый был и ручки любил smile А всякие там буйства мы переживём!!)))Хе-хе!!Муж не знает!! biggrin biggrin
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, киса на аватаре - ваша мечта???
ОЧень крсивая!
Берите сейчас, я же вижу, как вам хочется! biggrin
Даже представляю, сколько радости у вас будет! biggrin


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не, ну зачем котенка мучить в этом ремонте, если время терпит.
А вот после ремонта надо запустить в свежеотремонтированную квартиру котенка, на счастье.
Я понимаю, если кошка уже живет в квартире, то понятно, что из-за нее от ремонта не отказываеются, будет страдать вместе с хозяевами, а так, зачем ребенку лишний стресс.
Мне вот ванну пора ремонтировать, будут плитку отбивать старую и ванную комнату увеличивать, я с ужасом думаю, куда деть Боню, чтобы он не умер от разрыва сердца из-за грохота и визга этих всех дрелей и перфораторов.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Чего?Прям если котя темпераментный,то на занавесках качаться будет?

Конечно! Наша сфинкся так делает. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, тайчика хочу!!Вроде на аватаре он!! biggrin biggrin На самом деле борюсь с искушением!! sad Но привыкла делать всё как-то скучно и по плану))))))Терплю...Общаюсь smile smile
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, у меня тайчики по шторам не прыгают, по шкафам только, если могут запрыгнуть. Вообще им надо высокий комплекс приобрести, чтоб было где полазить. Кот мой не метит и его котята тоже не метят( те с кем связь есть)

Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и я думаю..Что надо где-то ребёнку свою энергию выплёскивать...Игрушки,комплекс...Играть с ним надо!Дети помогут ему не скучать))))А какие-то хулиганства можно предотвратить..Своего щена я воспитывала...тоже шкода...но лишний раз её не провацировала на всякие там безобразия...Убирали всё-и обувь и пульты и всё,что её интересовало,но было низяяя))))Натаскали ей целую дровницу..игрушек накупили..и она была рада..Выросла умничка и послушница...Нет её теперь sad sad Не могу без живности..Уверена,что с котейкой найдём общий язык! smile Тем более готовлюсь я основательно biggrin biggrin Берегись!!!! biggrin biggrin biggrin
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой!!Конечно!!И не один раз!! biggrin :D Считаю,можно сказать,дни!! smile :)Много дней!! biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Тора - Пятница, 20.04.2007, 10:57:58

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Aliya)
меня тайчики по шторам не прыгают, по шкафам только, если могут запрыгнуть.

Когда у моих родителей жил такой, тоже самое делал! По шкафам прыгал!!! biggrin Прям дикий кабанчик! biggrin
И метил он, причем сильно! Как из брандспойта!
Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 20.04.2007, 14:11:44


Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну,насколько я понимаю,всё очень индивидуально smile И гены не последнюю роль играют
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, полностью с вами согласна, за чем малышу в ремонте учавствовать, может чего и схватить ненароком, клия лизнуть, лапками влезть. Вот мы начали делать ремонт, правда Скади уже была у нас, так эта помошница вечно куда-нить влезет. Глаз да глаз за ними...
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
А правда,что коты созревая злостно начинают метить всё вокруг?

В основном. Особенно после вязки! А если в доме еще и кошка живет, то вообще...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Подскажите! (Ремонт до или после?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: