Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кошка в вашей постели (за и против)
Кошка в вашей постели
Разрешаете ли Вы кошке спать в Вашей постели?
1.Да, кошка спит со мной[ 63 ][86.30%]
2.Разрешаю полежать, но не оставляю на ночь[ 6 ][8.22%]
3.Иногда разрешаю[ 2 ][2.74%]
4.Нет, не разрешаю[ 2 ][2.74%]
Всего ответов: 73
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Я читала про него не раз. Он опасен только для беременных женщин, и то только если она заразится во время беременности - тогда могут сформироваться аномалии развития ребенка. Люди, имеющие кошек, как правило им заражаются, но болеют незаметно для себя, тяжелое течение болезни - только если иммунитет очень ослаблен, бывает редко. Перед беременностью надо сдавать анализ на токсоплазмоз.

Я беременна.Вчера вставала на учет.Врач спросила про домашних животных и тут же отправила меня сдавать анализ на эту хрень!!!Я спросила:если у меня обнаружат эту инфекцию,что с котом?Врач заулыбалась и сказала:Успокойся,все будет хорошо.Вы знаете,девочки,я Данюту своего ни за что в жизни не смогу отдать!!!Он мой сыночек!!!Самый настоящий!!!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Я беременна

Поздравляю!
Quote (Ольга-77)
Вы знаете,девочки,я Данюту своего ни за что в жизни не смогу отдать!!!Он мой сыночек!!!Самый настоящий!!!

Знаем! Сами такие!

Den
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои кошки спят в нашей постели. Все четверо. Устраиваются между мной и женой и еще ногами упираются, выпихнуть норовят, сволочи!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я Скадюшку с детства приучила спать со мной, когда она была совсем крохой, спала на подушке моей, потом я ей сшила подушечку и она перебазировалась на нее, спала рядышком, мурчала... прям как колыбельная песенка была. С тех пор у нас и повелось... Только спим теперь в ногах...
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Я беременна


Поздравляю Скоро у Данюты будет братик или сестричка wink

Quote (Ольга-77)
Врач спросила про домашних животных и тут же отправила меня сдавать анализ на эту хрень!!!Я спросила:если у меня обнаружат эту инфекцию,что с котом?Врач заулыбалась и сказала:Успокойся,все будет хорошо

Думаю что все будет хорошо, волноваться не надо совсем cool

Quote (freyia)
Я Скадюшку с детства приучила спать со мной, когда она была совсем крохой, спала на подушке моей, потом я ей сшила подушечку и она перебазировалась на нее, спала рядышком, мурчала... прям как колыбельная песенка была. С тех пор у нас и повелось... Только спим теперь в ногах...

Прикольно :))) Може и нам какую-нибудь подушечку придумать... Век живи-век учись..


Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Я беременна

Поздравляю! Чтоб обезопасить себя, поручите уборку кошачьего туалета кому-нибудь и все у Вас будет отлично


Evgenya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кисуля не только с нами спит (правда большую часть ночи в ногах), но и делает моему мужу каждый вечер самый настоящий массаж с иглоукалыванием! Стоит только ему устроиться поудобней в кровати как Бастюша прыгает ему на грудь, начинает урчать и перебирать лапками осторожно выпуская коготки biggrin Я где-то читала, что это у них с детства рефлекс такой остаётся и проявялется когда кошке особенно приятно. Только почему-то меня она так не балует sad
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ольга-77, поздравляю вас!!! Анализ сдали, что он показал? Если у вас уже есть токсоплазмоз - живите спокойно и не волнуйтесь. А если нет, то советуют будущей мамаше на время беременности не ухаживать за котом, в особенности не чистить самой его лоток. Ну, в крайнем случае купить перчатки резиновые - и в них. Все-таки осторожность никогда не помешает.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ellenka)
А до того как метить стал долго подушкой то служил?

Почти 3 года. Но стал мужчиной и обнаглел sad Я теперь мужа бужу по утрам таким образом - кота на постель кладу, муж моментально вскакивает biggrin
Quote (Светланка)
Это Лесли что ли?

Ну, а кто ж еще.

Кошка - друг человека!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, конечно, разрешаю)) А куда же без них. Со всех сторон меня и мужа облепят))))
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Но стал мужчиной и обнаглел

Мой козел тоже обнаглел!!! Тоже почти три года не метил, и даже когда мужчиной стал несколько раз biggrin А потом пошло дело, даже возле миски с едой метит зараза!!!

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вся моя сознательная жизнь соправождалась кошками .Они со мной спали,ели вообще животные меня любят,особенно кошки.Когда я забеременила первый раз,меня напугали,что надо избавиться от кошки,иначе ребенок может родиться какой-то не такой .Я кошку свою оставила и славо богу.Дочка Елизавета родилась милая и очаровательная.Десять месяцев назад у меня родился сын Святослав,милый мальчишка.Я думаю если ты живешь с кошкой,у тебя вырабатывается иммунитет,который передается ребенку еще в утробе.Это мое мнение,может,конечно полная ерунда.
Мы в ответе за тех,кого приручили
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои кисы спят с нами, т.е. кошка со мной, а кот с мужем.
Девочки отдельно, мальчики отдельно biggrin

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мое кошкостадо почти всегда спит со мной - когда полным составом, когда по очереди. Временами повернуться невозможно - прижмут со всех сторон и мурчат) Персюшка и вовсе предпочитает по-людски устраиваться - под одеялом, иногда голову на подушку кладет рядом со мной, и лапками массаж делает) Жарко с ней ужасно, а прогнать жалко - обижается и дуется)
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я, как известно, собачница, и помню подобное обсуждение на собачьем форуме.
Там девушка хвасталась, что у неё английский мастиф (90 кг) спит вместе с ней - соответственно, весь песок, который песа приносит с прогулки и все остальное, в чем может соб извозиться, тоже находится в её постели. И единственное. что её заботит - это неприятие всего этого со стороны молодых людей. Странно, и почему бы? smile
Короче, голосую за 2-й пункт biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кошка в вашей постели (за и против)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: