Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » ЧЕМ кормить маленьких котят (Чем кормит маленьких котят)
ЧЕМ кормить маленьких котят
zeo3
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите. У моей мурки родилось три котёнка я не знаю чем их кормить question
Сообщение отредактировал zeo3 - Среда, 25.07.2007, 18:12:23

Китекет, - вреднее для котейки нет!
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой возраст?
Можно начинать кормить консервой Хилз для котят,если им 1 месяц.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zeo3, посмотри тут http://cat.ucoz.ru/forum/54-2219-1 В этой теме обсуждалось тоже самое!
Сообщение отредактировал Светланка - Пятница, 27.07.2007, 14:18:42

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (zeo3)
У моей мурки родилось три котёнка я не знаю чем их кормить

А какой возраст у котят?

ТКан

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если котята срвсем малюсенькие,то молоком для котят. Я кормила Боифаровским из специальной бутылочки с соской для котят. В три недели можно начинать прикорм: детские мясные консервы Фруто Няня,Бабушкино лукошко,Тихорецкие(мне они не очень нравятся-крупинками). Кашу лучше рисовую Винни на 6% молоке. Прикорм вводится постепенно,начиная с одного кормления. Ну а потом в творожок добавлять перепелиное яичко,кефирчик. Творожок Агуша,или Тема детские. Детское питание как-то надежнее,не отравятся. Начинать прикорм с чайной ложки. С месяца сухой корм Роял Канин бебик (он с 1 мес. до 4 мес.),хороший корм,производитель пока еще Франция. С месяца можно консервы для котят,подбираете индивидуально,кому что подходит. Все зависит от самих котят ну и от кошелька.Забыла написать котенка кормят каждые три часа,поищите в интернете во сколько недель сколько ра кормят,а то писать долго.Это все легко найти.
Удачи Вам в этом нелегком деле !

melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Если котята срвсем малюсенькие,то молоком для котят.

Разьве такое бывает?

ТКан

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как же молока для котят много. И у Роял Канин и у Биафар и еще у каких-то производителей. У Роял Канин продается молоко с бутылкой и соской,у Биафар только молоко,стоит у нас 270 руб. 200 гр.в металлической коробке с инструкцией. А у Рояла в коробке три пакетика по 100 гр.+бутылка с соской и стоит около900 руб.
melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А как же молока для котят много. И у Роял Канин и у Биафар и еще у каких-то производителей. У Роял Канин продается молоко с бутылкой и соской,у Биафар только молоко,стоит у нас 270 руб. 200 гр.в металлической коробке с инструкцией. А у Рояла в коробке три пакетика по 100 гр.+бутылка с соской и стоит около900 руб.

Это в интернет-магазине?

ТКан

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет,в обычном магазине,где продаются товары для животных. И в интернет тоже есть,Рояловское видела.
melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Буду знать!...
ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На первых порах кошка должна справляться. Потом можно (говорят) детским питанием. А недель с 6-8 можно размачивать корм для котят. Например Перфект Джуниор. Или аналог другой марки.
Мурр!!
Karolinka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей мамы кошка тоже отказалась котят кормить,мы смесь давали,потом желток ввели,ближе к месяцу.Правда по глупости сначала не один желток дали,а с белком вместе,у них животы разболелись,врач сказал,что можно в таких случаях давать капельки хилак форте,вот ими и спаслись.поэтому осторожнее с яйцами,маленьким можно только желток.А уже после двух месяцев мы их кормом размоченным кормили,вот так и выкормили всех
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » ЧЕМ кормить маленьких котят (Чем кормит маленьких котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: