Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Оливки и маслины для кота! (Не вредно ли?)
Оливки и маслины для кота!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тюпа)
Мёд и мой любит!
а мне тут рассказывали что лишь сметанку! biggrin говорю же маленькие медвежата!!! biggrin

Юлка

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а мне тут рассказывали что лишь сметанку!

biggrin

ТКан

Катюша
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня младшая кисюля безумно любит конфеты "трюфеля", один раз сперла прям из под носа, я даже среагировать не успела:Сижу пью чаек с конфеткой а она подскачила, отхрумкала половину и смоталась под диван. вышла вся довальная такая, перепачканая. Теперь как видит их так просто охоту открывает, прячу и сама ем, так, чтобы девчонка не видела. Еще обожает ржано-пшеничные булочки с орехом. И на этом все, только сырое мясо и творожок Агуша, ни сухой корм9пеерепробовали все), ни витамины: подходит нюхает, мясом не пахнет и ВСЕ баста лопать я это не буду. А ведь им нужна клетчатка, что делать, ума не приложу.....
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катюша)
А у меня младшая кисюля безумно любит конфеты "трюфеля"

biggrin biggrin biggrin

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А в маслинах нет веществ типа валенрьянки? smile
Маслины это темные? Они точно натуральные? Сейчас их часто красят, поэтому их может и не есть так жадно. smile

Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Оливки и маслины для кота! (Не вредно ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: