Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм Джина
Корм Джина
ksjuh
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кормил кто-нибудь? Какие отзывы?
ksjuh
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну странно, честно... никто не отвечает sad даже "не пробовали не говорят" мне ваш форум понравился своим дружелюбием, но не ужели отрицательным ответом новичка не поддержать... sad тем паче, что у меня котенок месяц, кидаюсь то туда то сюда... sad а даже поддержать никто не может?в
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
просто наверное никто не понял о чем вы? я лично не поняла и не о чем таком не слышала smile
Вы лучше создайте свою темку и фото вашего котенка размещайте wink Будем знакомиться happy
И что за корм такой? Может расскажите где вы о нем что слышали?
Сообщение отредактировал Blondy - Четверг, 16.08.2007, 22:35:38
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я честно, тоже о таком корме никогда не слышала! Он какого класса корм? Если премиум или суперпремиум, тогда можно пробовать, а вообще, если котенку месяц, то ему нужен корм для котят!
Quote (ksjuh)
тем паче, что у меня котенок месяц, кидаюсь то туда то сюда...

ksjuh, Если бы вы задали вопрос чем кормить месячного котенки, или какой корм кто предпочитает... для таких малышей, отозвались бы форумчане, сдесь народ отзывчивый! Да и темок про кормление тоже много!

ksjuh
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лана, поняла ошибку, smile исправлюсь. только завтра smile сегодня сил уже нету smile и объясню, почему про этот корм спросила. Котенке не месяц, а уже 4 smile я личинку не стала бы брать, почитав форум smile только пожалуйста, расскажите ( в личку наверно) в какой теме знакомятся... мне показалось, что некоторые разделы форума похожи - в чем разница, не поняла... wink и где могу темку про корм создать - с составом, своими непонятками по поводу этого состава и т.п. Спасибо!
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ksjuh, ответила в лс
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ksjuh, в этом разделе http://www.cat.ucoz.ru/forum/54 очень много тем о питании,отзывов о кормах различных фирм.
Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм Джина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: