Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм Перфект Фит (Качество корма Перфект Фит)
Корм Перфект Фит
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто знает насколько качественный новый корм Перфект Фит (сейчас вроде и по телевизору его реклама идет), можно ли кормить британцев? Давали на выставке на пробу, коты вроде в восторге, но корм не известный и не хочется их травить, если он не качественный. У нас просто ситуация нужно сменить корм на время. Кормили все время Роялом но началась аллергия, распухают лапки. Роял убрали все приходит в норму, но теперь хотелось бы подобрать нормальный корм. Хилз однозначно отпадает у нас почему-то на нем коты худеют, даже если даем для котят.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
корм по качеству вроде как средний
моя бриташка его есть только в путь я даю ей иногда сухой с курицей

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перфект Фит? Ну не знаю... Попробую на своём котике, а где вы покупаете этот корм?
Не думаю что киска может отравиться кошачьим кормом, если он конечно не просроченный и у кошки нет на этот корм аллергии.

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Насколько я поняла, Перфект корм выше среднего, средний он по цене, по качеству ближе к премиуму. Мяса в нем много, золы тоже (говорят по ней определяют качество)...
Мурр!!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote ("Кирка")
Насколько я поняла, Перфект корм выше среднего, средний он по цене, по качеству ближе к премиуму. Мяса в нем много, золы тоже (говорят по ней определяют качество)...

Нет, это неверная информация.

Корма класса премиум не содержат в себе такое количество дешевых наполнителей, аллергенов и аттрактантов.
Муку из субпродуктов мясом тоже не назовешь.

Jana, если ваш котик дает аллергию, попробуйте беззерновые корма, они есть в линейке многих добросовестных производителей.
У нас вот такой, гипоаллергенный беззерновой, канадская сушка супер-премиум класса 1st Choice:

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Винни, откуда у Вас информация о всяких контрактантах и т.д. в Перфекте?
А Ваш корм без всего этого? smile

Мурр!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
попробовать можно:)
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
tricky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
Винни, откуда у Вас информация о всяких контрактантах и т.д. в Перфекте?
А Ваш корм без всего этого?

Quote (Кирка)
Винни, откуда у Вас информация о всяких контрактантах и т.д. в Перфекте?
А Ваш корм без всего этого?

Кстати да...помимо того, что Perfect Fit не содержит различного рода консервантов, ароматизаторов и красителей (на то он и ПРЕМИУМ), корма PF содержат комплекс антиоксидантов (витамины Е, С, лютеин и цинк), которые способствуют укреплению иммунитета кошки и как следствие продление ее жизни. Я рада, что есть такой корм happy


"Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать - стать ее партнером" Сэр Гарри Суонсон
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему в нем нет мяса? В отличие от других кормов класса премиум у добросовестных производителей? biggrin
tricky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что такое мясо??? Мясо - это белок...На самом деле, как это уже давно известно, кошки предпочитают продукты с высоким содержанием белка и низким содержанием крахмала и углеводов. Корма Perfect Fit изготавливаются с учетом соблюдения данного оптимального баланса и содержат белки только растительного происхождения... cool
"Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать - стать ее партнером" Сэр Гарри Суонсон
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tricky)
и содержат белки только растительного происхождения...

Белок является важнейшим составляющим в питании собак и кошек.
Кошки – плотоядные животные, это означает, что белок в рационе должен быть в основном животного происхождения.

Т.к. источники растительного белка – кукуруза, пшеница и соя, плохо усваиваются организмом,
в составе хороших кормов первым ингредиентом значится мясо.
Или мука из мяса, с указанием происхождения.

Жаль, что вы этого не знаете. Вместе с некоторыми производителями.

biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Vinny - Среда, 11.05.2011, 19:21:42
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Из животных жиров в производстве сухих кормов Perfect Fit используют птичий и говяжий жир. Показателем качества сырьевых источников животного происхождения является количество золы в готовом продукте. Чем больше золы, тем больше в животном сырье костей, жил, перьев и т.п. Стандартное содержание золы в кормах премиум и супер-премиум классов доходит до 12%, в составе корма Perfect Fit золы 9%.
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы что, золой собираетесь животных кормить? Ха-ха-ха! А я собираюсь - мясом. biggrin
Что с успехом и делаю.

А вы вешаете лапшу на уши. Нахваливая то, чем питаться нельзя. biggrin

Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Alis-a)
Вы что, золой собираетесь животных кормить? Ха-ха-ха! А я собираюсь - мясом. Что с успехом и делаю. А вы вешаете лапшу на уши. Нахваливая то, чем питаться нельзя.

ну почему же сразу лапша,далеко нет,это хорошая альтернатива мясу dry

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Винни, А почему в Вашем нет мяса? Это какие-то странные вопросы. С чего Вы решили что в Перфекте нет мяса? Мяса там 21%, в супер-премиумах его 25%. Но и цена у них дай боже...
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм Перфект Фит (Качество корма Перфект Фит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: