Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вкуснейший мягкий корм! (Проголосуйте за любимый мякий корм для вашего друга)
Вкуснейший мягкий корм!
какой мягкий корм предпочитает ваша киска или котик ?
1.Вискис[ 6 ][18.18%]
2.Китикэт[ 2 ][6.06%]
3.Шэба[ 11 ][33.33%]
4.другой[ 15 ][45.45%]
Всего ответов: 33
Мурочка
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 152
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
а я своей купила Шебу так она её только понюхала и ушла , а Вискас и Китекет любит ,
&Ваша Мурочка@
Муррр...
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой ест только ЧОЙС и еще просто балдеет от корма Merrick - пирожок с курицей! biggrin В последнем корме все его ингридиенты просматриваются, если это морковка, значит морковка, если печеночка,значит печеночка.... Самой попробывать хочется!!!!! smile
Tasmin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой каприза ничего не любит cry чего не дашь-ест чуть-чуть, никакого энтузиазма. Но кормимся в основном Ямс для котят, мы еще маленькие.
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрела результаты голосовалки и сижу фся ф шоке от тех, кто кормит вискасами-китикетами-фрискасами и прочей дрянью. В эти, если их можно так назвать, корма, добавляют какую-то вредную хрень, к которой кошаки привыкают и не признают потом уже никакой другой пищи. Да и вредно это, опять-таки! Да и не может хороший корм (или консервы) стоить так дешево!

Мы уплетаем Хиллс с курицей.


http://tai-portal.ucoz.ru
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тоже едим Хиллс с курицей. Но в последнее время стало очень затратно, т.к. котята подрастают и едят все больше. Поэтому мы решили перейти на Chicken Soup. По составу он даже лучше Хиллса, в нем даже кукурузы нет. И по цене выходит экономия почти 80 руб/кг. Только вот беда - в нашем городе его нет. Придется в Москве заказывать.
Вот сравнение состава кормов
Сообщение отредактировал pomidorka - Пятница, 14.03.2008, 14:57:11

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
От Вискаса в шоке surprised
Оксана
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Из перечисленного Шеба вне конкуренции! Мой комочек радости аж дрожит при виде знакомой баночки. А еще мы очень любим HAPPY CAT.
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
моя щаз перешла на корм адванса итальянский , для кошек с чувствительным пищеварением , состав: утка и рис- smile
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя шебу ест, но как бы так сказать- ради того , чтобы мы на нее не в обиде были, а так она могла бы вполне без нее....в общем для нее шеба как и вискас
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бозита.."Однозначно" wink Гаурмет норм, Джимпет тоже..Хиллс норм..Вот Эуканубу консервы попробовать еще хочу..
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кста, Шеба - это тот же ВИСКАС..ток в красивой обертке..Очень нра Chicken Soup по составу..но у нас его не продают sad
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы прдпочитаем Шебу! biggrin biggrin biggrin
ТКан

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моим Шеба не нравиться, а вот гурмет обожают, особенно форельку. wink Нашим меньшим пушистикам еще понравился Джимпет, он похож на шебу, но видно по вкусу им понравился больше, чем Шеба. А старшие и от него отварачиваются.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (qwen)
в общем для нее шеба как и вискас

Та же история.
У нас проблема с выбором,стоит изначально.Мы купили нашу Женьку не маленькую,и все время бывшая хозяйка кормила ее Вискасом.Что мы только не делали,отучали ее.От вискаса ее рвет.Но требует.в прошлом году перепробовали большенство консерв,все в помойку пошли,что у меня психоз начался,не хочеш,ходи голодная.Сейчас сидит на сушке и натуралке.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Опросы по кормам меня умиляют. Из сотен кормов выберут 3-4 и делают опрос. А смысл такого опроса?
Два из них вообще вредные, насчет уж вкусности их не знаю.

Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вкуснейший мягкий корм! (Проголосуйте за любимый мякий корм для вашего друга)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: