Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
Чем Вы кормите свою кошку?
1. Молочные продукты (сыр, творог, молоко...) [ 11 ] [37.93%]
2. Мясные продукты (сырое мясо, жариное мясо, консервы...) [ 10 ] [34.48%]
3. Рыба [ 3 ] [10.34%]
4. Овощи (свежие, вареные...) [ 4 ] [13.79%]
5. Сухие корма (китикет, годкет, нутромикс...) [ 22 ] [75.86%]
6. Кошачьи консервы [ 14 ] [48.28%]
7. Кошачьи сладости (витаминки...) [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
А Вы, если не ошибаюсь, Биланксом кормитесь? Можете поподробнее рассказать о том, сколько даете, подкармливаете ли еще чем-нибудь и какие плюсы-минусы у этого корма?
Я выше уже про наш корм писала, но могу повториться. Биланкс корм супер премиум класса, производят его в Дании. Это все, что я знаю из официальной информации про корм smile А из неофициальной, полученной опытным путем, знаю, что кот его съедает и наедается им. И выглядит бодрячком таким и шерсть у него замечательная, крепко в шкурке держится. А то у меня у подружки три кошки, она их кормит недорогим кормом и шерсть у них лезет клочками. Так она не корм сменила..... а купила робот-пылесос (без комментариев).

Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А анализы она не пробовала сдавать кошкам? Это же очевидно, что если шерсть сильно лезет - что-то не так. По Биланксу еще спросить хотела. сайт нашла Официальный, где вся информация есть. А где купить на пробу этот корм? В наших магазинах я не встречала.
Сообщение отредактировал Ласочка - Пятница, 01.11.2013, 09:42:52
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, на анализы она тоже тратиться не желает. Что касается покупки биланкса, то я беру его зоомагазине (не самом ближайшем, приходится мотаться на другой конец города), но я сразу беру много, поэтому нечасто приходится ездить. Можно заказать корм и в интернете, но для меня это непривычно и неудобно.
Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне наоборот удобнее и экономичнее его через инет заказывать. Потому что он не во всех магазинах встречается, а так - заказала сразу большую упаковку, мне ее домой привезли - и все довольны. К тому же цена в инете значительно ниже.
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, интернет это сила. Я вот сегодня без интернета день провела, так ужас и тоска. Так можно и без информации остаться и без еды для своего лбимого животного. А как ему объяснить, что нет интернета, поэтому покупать надо всегда с запасом smile
Если добрый ты, то всегда легко!
Plaxina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На данный момент у нас кошка с малышами. Все едят Orijen Cat & Kitten 80/20 для Котят и Кошек http://zooshef.ru/product...._koshek  Малыши растут не по дням, а по часам smile
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для кормящей кошечки и котяток есть у Bilanx тоже отличный вариант. Биланкс для котят и кормящих кошек - все необходимые витамины есть в нем. И кошка хорошо себя чувствует, и котятки растут хорошо
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: