Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » воду для кошки кипятить или нет?
воду для кошки кипятить или нет?
Силанья
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не кипячу...
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все пьем кипяченую и животному тоже наливаем кипяченою. Иногда он у нас минералку может попить.
Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух ты,а минералку с газом или без? Мы не кипятим воду
olenka_cm
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю, что все зависит от того, здорова кошка или нет, качественная вода льется или нет. Если вода некачественная - фильтр и кипячение. Если адекватная вода, можно и не кипятить!
FedorPhape
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - купить ортопедический матрас и купить ортопедический матрас подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме дешевые подушки оптом . может вас что то заинтересует в в этом источнике)
WilliamIdend
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Информационный портал по бизнес идеям и планам, способам инвестирования, торговле и заработку в интернете
бизнес идеи, бизнес план, инвестиции, стратегии форекс, торговля на форекс и бирже, заработок в интернете
Yaroslavnag
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Минут пять пересматривал данные инет, случайно к своему удивлению обнаружил прелестный вебсайт. Посмотрите: www.220km.com.ua . Для меня этот ресурс произвел радостное впечатление. До встречи!
[url=http://www.220km.com.ua/category/akkumuljatory-belaja-cerkov/]голая белая церковь[/url]
orglon
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Более 50 подарков к Новому году и Рождеству
Успей приобрести подарок со скидкой 80%
Акция действует до 21 декабря 2016 года.
Сделай заказ сегодня http://bussines-online.ru

Новогодняя и Рождественская распродажа http://bussines-online.ru
SamailPhape
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - подушки отзывы и купить матрас подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме дешевое постельное белье оптом . может вас что то заинтересует в в этом источнике)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » воду для кошки кипятить или нет?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: