Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Выведение шерти из желудка (В период линьки)
Выведение шерти из желудка
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal, странный врач... мальт-паста - отличное средство.. кошки едят её с удовольствием.. кота перестало рвать. Я вот не собираюсь от неё отказываться!
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
сказал,что в крайнем случае и не чаще раза в два месяца!

А чем он это обосновал?

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal, спасибо, что сказали - значит буду ей только траву давать.
А вы ничего котейке не давали от шерсти до того, как это случилось?
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, да ничем не обосновала.....Я честно говоря немного в паническом состоянии была - у меня такое впервые случилось, да ещё заводчице у которой покупала Муху позвонила, думала у мейн-кунов такое частенько бывает ( так в клинике сказали, что именно чаще всего мейн-кунов приносят с подобными проблемами), она естественно сказала,что у неё ЭТО впервые, но подруга так свою кошку потеряла! sad ну тут мне совсем не по себе стало, я уж подробности по пасте не стала выяснять! dry Сейчас оклимаемся Бог даст, позвоню другу в Германию, у него такие же проблемы были пару лет назад - спрошу,что немцы про пасту говорят.....
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ничего нового не давала. Он к сушке вообще с презрением относится, только уж совсем на безрыбье ест, а так нам сырое мясо, да ещё и не всякое пойдёт!!!! Съедает больше собаки,потом в туалет по большому как маленькая лошадка ходит.... biggrin biggrin biggrin Ой, ну у этих мейн-кунов всё не по кашачьему...вот он уже месяц у нас,а я всё не привыкну к его выходкам tongue tongue
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я имела ввиду профилактику для выведения шерсти что-то давали? или совсем нет?
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, нет,не давала...У меня ведь кроме него ещё трое (я уже писала) ну срыгивают время от времени...а вот чтобы так!!!! Мы наконец-то прокакались, я честно,говоря в ужасе от того в каком количестве эта шерсть вышла (уж извините за подробности) не знаю насчёт мнения врачей,но повторения подобной ситуации я больше не вынесу - как намучался малыш,сердце разрывалось...! Завтра же пойду и куплю эту пасту angry angry angry
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal, ну хорошо, что се хорошо закончилось. Может быть если боитесь - попробуйте давать травку, если он ее ест - тоже очень хорошо. Ну и я считаю, что можно и пасту раз в неделю дать.
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, спасибо большое за поддержку! smile
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А травка то разная бывает... Помогает кстати консистенция трав или состав в них?
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Выведение шерти из желудка (В период линьки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: