Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Различные марки кормов
Различные марки кормов
Vika_
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я покупаю корм в специалезированном магазине токо.
Makosha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надо кормить кормами только одного производителя потому, что они туда добавляют каждый свой состав. Я вот Ямс беру, считаю у них самый оптимальный состав корма, мяса больше всего, злаки там всякие немного... кукурузы нет, таурин не добавляют синтетический кстати, насколько я знаю, он же в мяса содержится, так его в мясе в корме вполне хватает... И вот смысл мне разбавлять этот баланс каким-то другим? В том же РК сейчас, говорят, стали вместо мяса субпродукты и консерванты класть - оно мне надо, такое счастье? ветеринарные услуги нынче дороги. А насчет того, что кошке нравится-не нравится, так это как приучили, кошь животное консервативное. Я свое щасте приучила есть как надо, сушка в доступе весь день, а паучи даю утром и вечером, да еще хитрю, водой их бавлю) особенно если вижу, что в миске уровень воды снижается плохо. "Бульоном" воду выпивает охотно.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я тоже от китикэт даю, в пакетиках...Сухой корм. Сегодня на ужин попробую накормить его с кашкой.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Различные марки кормов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: