Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты
Анел
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, моей плутовке 1 годик!Вообще неугомонное создание!А на счет вкуса кормов,мне тоже не понравился вкус biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу поделиться результатом перехода на Иннову. После месяца кормленения все мои пушистики заметно поправились, но не стали "жирными". Вполне упитанные и в хорошей форме. Сейчас пока едят обычную Иннову. Чуть позже переведу на Иннову Эво. Главное, что на этот корм нет вообще ни каких аллергических реакций.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Noa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня все трое едят Royal canin для персов и Schesir
yaroshinka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогие владельцы кошечек и котов!) Обращаюсь с вопросом. У меня кошке 1 год и 1 месяц,стерелизована. Кормила ее Бош Санабель лайт. Кошка здорова,но меня смущают,извините,ее какашки. Во-первых,запах нехороший, очень зловонный. Во-вторых, не очень сформирован - мягкий,при уборке распадается. Я понимаю,что это не нормально. Обращались к ветам - посоветовали пропить трихопол,потом позже прописали тинидазол. Еще подавала биофлор. Изменений разительных нет. Хочу отметить,что подаю ей только сушку,иногда травку покупаю,ничем со стола не угощаю. Теперь жалко уходить с Боша - потому что вроде как ей нравится, шерсть идеальная. Кровь на биохимию сдавали - все отлично. Но я хочу пробовать другой корм. Выбор свой остановила на 1st choise light. Кто-нибудь сталкивался с такой историей как у меня? Что можете сказать про корм? Спасибо)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: