Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Но я заказываю его в основном в пакетах по 4 кг,вроде пока Россию не видела. Да и на этой неделе пришлось купить пачки по 400 гр. ,пока тоже Франция.
melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
пока тоже Франция.
везет же вам, я своим брала все время у представителей РК в городе, а там ведь тебе выпишут, идешь на склад и что выдадут. Но я разговаривала с менеджером ихним, она сказала, что франции уже у нас никогда не будет, еще и фыркнула, что я за францию спрашиваю - дала мне диск:"вот смотрите какое производство у нас, а вам все не так" Я у них по программе заводчик подписана.
Сообщение отредактировал Jana - Среда, 28.05.2008, 13:34:15

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну программа у них для заводчиков может быть и не плохая,а вот корма хромают. Да,хорошо они завлекают людей. Выгодно с ними сотрудничать. Они и корма подешевле продают и пробниками снабжают и титулы оплачивают(кормами),но мне такой помощт не надь rolleyes
А кто раньше кормил этим кормом,тот помнит какой он был и что с ним стало.
Может быть я и не права. Для каждого животного корм подбирается индивидуально. Только вот нареканий на РК стало почему-то больше. Да и сама по своим заметила.

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, я с вами абсолютно согласна. Программа хорошая, да толку от нее мало. А Про План я своим сушку пробовала давать - воротят носами, а вот консервы: это да. Про План для котят уметают за 20 минут, беру еще гурмет то же не плохо едят. Я сейчас консервы беру то же по программе заводчик, только от Про Плана. Так нам их прямо с доставкой на дом привозят и за доставку не берут. Плюс у них месяц назад была акция по гурмету 2+1(берешь 2 банки + 1 бесплатно), а сейчас такая же акция по Про Плану для котят.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Везет Вам с Про Планом! А где нам взять такую программу? Может быть написать на их сайт? Я бы с удовольствием,а то у нас только представитель по продажам и все! sad
melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас висело объявление на сайте Звериюга. И там были все предложения по программе заводчик и телефоны. Причем очень интересное предложение по кошечкам мамочкам: беременной кошечке на период беременности бесплатно поставляют корм. wink И как и в РК котяткам подарки. Я позвонила по телефону, обговорили обо всем, что мне нужно и уже через день нам домой привезли корм. У них плюс еще бонусная система: в зависимости от того сколько корма за год покупаете в конце года по итогам вам предоставляют или бесплатно определенное колличество корма или сумку переноску или выставочную палатку. Я уже с марта с ними работаю. А как реально у вас в городе это осуществить даже не могу подсказать, может действительно на их сайте узнать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На сайте нашла их мейл,но письма туда не доходят sad
melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Про РК . Заставила подругу глянуть на упаковку. Бэбик 2кг Франция, Квин 10 кг Франция. У нас перебои с Квином. Сама на нашем РК не была но скоро поеду.
В прошлом году на Бэбик была аллергия у всех кошеки котят, включая мамину дворню. Выражалось в раздутие губы. Звонила в РК сказала номер партиии. Был именно Французкий.
Нас на склад пускают и мы там капаемся. Меня сложно куда то не пустить. biggrin
Но к РК животные привыкают и потом не слезают. sad sad sad Это говорит о многом. По этой причине и кормлю разными кормами. Переодически меняя их. Протеворечий РК с Эуканубой в желудках кошек не было.
У меня ещё есть подарочный Леонардо сушка. Вот его не пробовала.
Про консервы Леонардо скажу так ; открываещ и чувствуешь запах тушёнки. Есле, кто помнит, то при развале Союза нам немцы присылали контребуцию - тушёнку. По вскусу бяка, но есть можно. Про неё ещё потом говорили, что она для животных. Так вот этот Леонардо ну очень похож на ту тушёнку biggrin Пробовала. Похоже. Так и кусочки мяса видны.
Кот у меня её ел с удовольствием, но мне было лень её с чем то мешать. Вот после трёх месяцев на этих кансервах без разбавления у него в кале полявилась кровь. Отказались. Наверно столько мяса то же плохо wink biggrin
А про то, что на РК говорят, что все составляющие такие же как и во Франции скажу одно. У нас у всех одна мука, одни яйца, сахар, дрожжи , вода и пр., но вот пироги получаться разные, хоть и будем взвешивать на одних весах ингридиенты.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
все составляющие такие же как и во Франции скажу одно. У нас у всех одна мука, одни яйца, сахар, дрожжи , вода и пр., но вот пироги получаться разные, хоть и будем взвешивать на одних весах ингридиенты.
Просто пять баллов. Леонардо я своим пробовала в свое время давать: ели, но нехотя. Побочных ни каких не было. А консервы даже не притронулись.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, я попробую поговорить с нашими представителями, может они что подскажут. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, позвонила представителям Про Плана, они посоветовали позвонить в Москву по горячей линии - вроде на пачке с кормом есть телефон. И только так сможете получить всю информацию.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо большое !
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Но к РК животные привыкают и потом не слезают.

Так значит как и в Вискас добавляются добавки,привлекательные для кошек?!

melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, я с Вам балдею, КОНЕЧНО. Нам то же каку залей хорошопахнущим соусом, там мы всё и навернём biggrin
По этому говорят, что французы не умеют готовить. Они просто умеют делать отличные соусы biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
По этому говорят, что французы не умеют готовить. Они просто умеют делать отличные соусы

exclaim exclaim exclaim +5 баллов exclaim

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Поиск: