Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Но,однако,с этих соусов шерстка-то блестела когда-то question lol
melisa50@mail.ru
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно что-нибудь про консервы?
Мы перешли на Гурмет Голд, лично мне нравится - явно улучшилась шерсть и настроение,меньше дрыхнут - больше играют!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal, Гурмет это тоже серия Про Плана. Поэтому
Quote (parsefal)
явно улучшилась шерсть и настроение

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блин корма,это нечто,вернее вечная проблема с выбором.
Я кормила кошку Фест Чойсом,с последнего заказа котя начала говняться.Я с дуру заказала 2 пакета по 2кг.Эканубы,так она понюхает его и отходит,один раз паопробовала и все.
С кормом уже у самой голова закипает.С этими капризами. cry wacko
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это не капризы. Мои например от Ямса плюются не то слово. А брала его как один из лучших по качеству не из обычной их линейки. Эканубу брала консервы, самой страшно стало, что внутри:серо - зеленая масса. А вот гурмет и про план нормально и запах у них мясной. А вот сушку про плана мои не едят. Подавай Нутро Чойс или фест чейс и то только ципленка. Причем вкус у всех одинаков. Если Нутро Чойс, значит едим все, если Про План сушка - не ест никто. biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а какую сушку Про План покупаете? У меня едят только деликат. Только так засвистывают biggrin Остальную Про Плановскую не едят,даже котячью.
melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кто нибудь пробовал корм MON AMI?
ТКан

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, сушку Про Плана у меня не едят, даже не подходят. Только консервы, причем вообще всю их линейку, уходит со свистом, начиная с пакетированного Фрискас (в банках не жалуют, да и качество не то - как буд-то другой производитель), Гурмет и заканчивая просто Про Планом. Просто мои в основном едят консервы, а сушка идет в докорм. А сушку сейчас едят Нутро Чойс и Фест Чойс, но больше Нутро Чойс.
Тюпа, MON AMI соответствует по качеству нижней линейке Про Плана - Фрискас. Одним им кормить не желательно, как и фрискасом. wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя любой корм ест (всё для котят). А вот на натуральную пищу никак перевести не могу, даже на мясо. Я уж молчу про овощи sad

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я конечно все понимаю, но!!! от Про плана для котят, у нас такие проблемы со стулом.. холс тоже не заставишь есть, более менее, Перфикт фит, из натуралки только мясо, курицу, и то мордочку воротит, если сегодня ел, завтра к тому же не подойдет, кисломолочку вообще на отрез, я конечно понимаю что балую, но если кормить натуралкой, то как полностью быть уверенным что котейка получит все что нужно? каши...это вообще больной вопрос, даже если смешать с влажным кормом=есть не будет!!!!!
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, а вы знаете что Перфикт фит выпускает компания марс (вискасы, китикэты)? Не боитесь кормить?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, боюсь, еще как боюсь sad вот и спрашиваю совета, после остальных кормов, и понос, и запах не дай Бог! делать то что?
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, брала ему Про план для котят с курицей, вопервых он ее толком не ел, вовторых, начался ТАКОЙ стул!!!!! к концу его вообще вырвало sad
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, мои сушку Про план не едят. Если найдете попробуйте Иннову Эву - вроде отзывы хорошие и Ньютон вот здесь рекомендовала.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так и не могу понять сухой Hills для котят - хороший корм или нет? В ветклинике его хвалят, а на форуме вычитала, что состав не очень хороший. Коте нравится, но если корм не очень хороший то нужно подбирать другой!?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Поиск: