Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Поездка на дачу с котом! (Стоит ли вывозить кота на выходные на дачу)
Поездка на дачу с котом!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Вот такой ужастик
Мир не без "добрых" людей. Люди по страшнее будут всех собак и болезней. Одно дело, когда естественный отбор, то умом понять можно, а тут...

elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так даже не предупредил, что его кот "достал", вот и думай потом...., что за "человек"
И ведь таких придурков не мало наберётся wacko

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
котик ваш на дереве, в петле висит

УЖАССССССС angry
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
УЖАССССССС

Да уж, слёз вылито....

Хочу добавить, что кот был весьма самастоятельный, не подушкин.
"Такой и один не пропадёт": - бывало говорили хозяева.
Мышей, крыс ловил, собак со двора гонял, а ла...асковый, а краса...авец, на сибиряка похожий, весил 7 кг.

От зверочеловеков ничто не спасает wacko

Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 05.06.2008, 16:17:56

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужасно!!! И вообще не понимаю почему не судят за убийство животных! тем более безобидных!!!
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
И вообще не понимаю почему не судят за убийство животных

Около месяца тому назад по телеку в ЧП сюжет: после смерти хозяина котя оказался в подъезде (квартира была продана , животное никто не приютил), бабулька из того же подъезда "добрая такая" взялась кису подкармливать, однажды при очередном акте "милосердия" коша (почему-ТО!) руку бабушке оцарапала и та потопала к подружке, пожаловалась...... Вторая бабуля эту кошу в мешочек и об пол......
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
Вторая бабуля эту кошу в мешочек и об пол......

Старое чудовище!!! Боже мой откуда же такие люди беруться! И ведь остаются безнаказанными!!!

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну у нас "дворец"кошачий поменьше будет. Мы просто купили сетку из пластмассы с такими зелененькими ячейками,вбили два кола(я не знаю как правильно назвать эти палки),огородили этой сеткой и сверху такую же положили.Вот и все-временное сооружение готово. Забыла написать что по низу тоже прикрепляем,а то поднырнут. Там внутри травка зелененькая и места много.
Приезжаем - натягиваем,уезжаем - снимаем. Но всех сразу мы не привозим,возим по-очереди,т.к.приезжаем туда на выходные. А некоторые мои котьки нежные,дорогу не очень хорошо переносят,приходится оставлять дома.

melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не забудьте, что вэто лето просто прорва клущей. Так, что ошейник и ежемесячная обработка "Барсом" или "ДаноЙ" или ещё чем то в этом духе.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, а кокое сейчас средство (капли на холку) от клещей и блох получьше? Фронтлайн хороший или нет?
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Кстати, а кокое сейчас средство (капли на холку) от клещей и блох получьше? Фронтлайн хороший или нет?

"Фронтлайн" мы в прошлом году использовали, остались довольны, никакой живности не прицепилось smile
Ещё "Стронгхолд" хвалят, он как и "Фронтлайн", но + от круглых глистов wink

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Зайцы
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер или день. Все пишут о котах и о содержании их на даче. А я хочу спросить про КОШКУ. Моей коте год. но, приезжая на дачу, я боюсь, что она съест кого-нибудь(имею в виду насекомых) или что-нибудь неподходящее (растения). Вся семья ходит за ней и ПРИСМАТРИВАЕТ. ЭТО ЖЕ НЕ ОТДЫХ cry . а отпустить погулять одну не могу-очень за неё боюсь. боюсь, что потеряется и боюсь того, о чем писала выше. Это наверное глупо. Подскажите, как создать ВСЕМ нормальные условия для отдыха. И еще по дороге в машине котя очень нервничает. может есть какие-нибудь препараты-успокоительные для них. biggrin
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зайцы)
она съест кого-нибудь(имею в виду насекомых)

Насекомых - ерунда, муху она и в квартире поймает, если захочет, а вот мышку съесть, которая медленно бежит, потому что отраву съела, запросто. Я этого больше всего боялась!
Зайцы
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, она и дома на мух охотится на балконе и даже пытается их есть. А это действительно - ерунда? А пауки или жуки на даче тоже не опасны?
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, это я гарантировать не могу! Надо с ветеринарами посоветоваться. Но муху мой ел это точно, потом плевался, я его энтеросгелем поила. А врачу позвонила, сказал зря волновались, ничего страшного.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Поездка на дачу с котом! (Стоит ли вывозить кота на выходные на дачу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: