Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет Всем...Последние наблюдения - отчитываюсь...
Режи (ориенталка) после родов и выкармливания очень худая была...1,5 кг...кожа да кости...
Поправилась на Эуканабе для котят - и стул, и общее состояние великолепное..Ща на баранину Эуканабскую перешли))...
На счет Биомила..Невачка ест, но последнее время - без особого желания, никаких проблем...Режи - стул неприятного запаха стал, изо рта запах - атас..больше ее не кормлю им... Покупаю сейчас Гимпетовские консервы - курица/сыр...наминают обе, хотя раньше консервы игнорировали (другие, правда)...признаюсь - сама попробовала...эээ...)))...вкусно - холодец с сыром и мясом куриным..даже, очень вкусно и пресненько..для жары нашей - самое то (у нас 43 дегриза недавно было)...

Добавлено (2006-06-13, 10:30 Am)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а кто-нить еще корм, кроме меня, пробовал...???...а то мне как-то стыдно..)))
wink wink wink wink wink wink wink

Сообщение отредактировал МОНА - Понедельник, 19.06.2006, 23:36:30

http://www.nevamask.narod.ru/
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка,
Quote
Вся надежда на Хиллс, лучшего я пока не вижу.

А какой Хилс !!! Я когда спрашивала в маг., мне в ответ,что Хилс лечебный корм ...Или я что то путаю!?! wink wacko
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, есть вроде как и лечебные, но я такими не кормлю. Хиллс обычный сухой корм, есть с курочкой, мясом, овощами и рыбой, так же есть для кастратов легкий. Моим очень нравиться smile Так же есть и консервы, вот консервы и лечебные есть точно. Но консервы мои не хотят не в какую есть...
Практически в любом зоомагазине есть этот корм, есть не лечебные wink А может я чего не допонимаю?! smile
Сообщение отредактировал Алка - Понедельник, 19.06.2006, 19:16:30
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, А большие пакеты около 10кг Хилс есть? biggrin
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, Незнаю biggrin
Я маленькие беру по 300-400 грамм smile
Неужели Вам говорят что только лечебные Хиллс..? Что то Вы меня в замешательство привели wacko
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хм, насколько мне известно, есть лечебные (2 разновидности, кажется) а есть обычные корма марки Хилс...
Я брала как-то лечебный...белая пачка с пометкой....ничего, ели..но обычный и бест лучше...)))

Добавлено (2006-06-21, 10:33 Am)
---------------------------------------------
Я тут, пока врямя еще есть, решила Вам проблемку подкинуть - как выкормить котяток без коши???То бишь, чем?
Знаю, козьим молоком, сухое молоко есть (кроме Рояльского - уж больно его сейчас ругают) у фирм-производиелей кормов?...да и вообще - что еще давать и как порекомендуете....а то я тут уже потенциальную молочную маму ищу)))....на всякий случай...заранее - огромное СПС!!!! tongue tongue tongue какая-то я сегодня счастливая!!!наверно, за cat рада)))


http://www.nevamask.narod.ru/
ELENICAT
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Меня очень устраивает хиллс, большое разнообразие корма, качество. Есть упаковки от 400гр до 8-10кг. Меня устраивает на троих 5кг, потому как всегда свежий, не застаивается. На 1 кошку советую не больше 2кг пакет.
http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ELENICAT, и насколько хватает 5 кг на троих? Я просто своим беру маленькии пакетики...Я тоже стороник Хиллса smile
ELENICAT
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хватает примерно на месяц, зависит от времени года, летом едят хуже. Я их еще консервами и мяском прикармливаю.
http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ELENICAT)
Хватает примерно на месяц, зависит от времени года, летом едят хуже. Я их еще консервами и мяском прикармливаю.

Я тоже кормлю их и мяском и консервами smile Утром кушаем сухой, а вот вечерком всё остальное biggrin
Хрюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (heva)
А моя кошка очень худая, и совсем не любит покушать... Что ей лучше давать... Хотелось бы, чтобы она поправилась, а то бока совсем ввалились Купила ей пачку детского Рояла... (от 4 до 12 мес), хотя ей уже 1.5 года... Посоветуйте, ась?

Ой! А вы ее ветеринару показывали? Может это признак болезни... у нас был печальный опыт, сначала кошечка есть отказывалась, а потом... причина "контрасекс" естесс-но паленый (его часто подделывают), теперь я никогда кошкам не даю его, даю "кота баюна"

Добавлено (2006-07-06, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
Наших кошек мы (я и моя семья biggrin ) кормим телячьими сердцами, печенкой, мясом (хотя, что странно, не все его едят), рыбой (минтаем, только вареным, тож не все едят), кисломолочными продуктами (практически насильно даем - потому что полезно, а они не очень-то хотят), вареными яйцами (максимум 1 раз в неделю), и очень-очень редко Хиллсом или Ямсом (раньше Роял Канин давали, но сейчас он плохой стал, да и кохи сами его уже не хотят) и тож очень-очень редко даем пакетики Вискаса или Китикета (когда еда раньше времени заканчивается, а магазины закрыты, но такое редко случается)
Почему-то любят молоко, хотя ветеринары не рекомендуют...
Витамины не едят, поэтому перестали их покупать им... (навное не те, да и не надо наверно)
Вот травки иногда им нарвем smile

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Хрюша)
теперь я никогда кошкам не даю его, даю "кота баюна"

Лучше вообще не пользоваться припаратами такого рода....я считаю, а лучший вариант кастрация, если не разводите или терпения слушать песенки smile wink
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я вот своему котенку Хилс даю..с овощами,он еще маленький у меня 45дней,размачиваю кипяточком и очень даже ничего tongue !Говорят в обычном корме Хилс уже включены все витамины и тд ,и что лечебный дают ток в каких-то крайних случаях (по болезни и тп).А консервы нам как-то не очень..лопает конечно када проголодается..Вот думаю можт Ямс попробовать dry
Конечно и мясцо даю...и яичко в перемешку с чем-нибудь..лопает все!!Просто хочется вот наложил ему-и чтоб он сразу всё съел biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал viva - Среда, 26.07.2006, 16:46:24

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
В наш каталог добавлена полезная статья по кормлению кошек (натуральным кормом). Кому интересно могут почитать http://cat.ucoz.ru/publ/27-1-0-73 smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот почитала..хм..5 раз в день кормить surprised ..он у меня максимум 3 раза ест cry wacko
Когда захочет тогда и лопает..ну иль так..потаскает из мисочки и опять шалить начинает biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: