Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » начались проблемы со стулом
начались проблемы со стулом
Yulia-cat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посоветуйте,пожалуйста,что сделать.У меня есть кошечка 2 месяца,уже четвёртый день у неё жидкий стул,за весь день около 6 раз,практически ничего не ест,так если молока попьёт.Там уже ходить нечем.Все эти дни хоть игривая была,а сегодня так вообще целый день лежит и спит.Я так думаю,что это отравление.Так переживаю за неё. sad
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yulia-cat, Я бы сразу к врачу с котейком побежала sad
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yulia-cat, и молоко перестаньте давать - от него ее и слабит
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Но к врачу - обязательно, 4-й день - н е шутка. Чего вы ждете?
Yulia-cat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Молоко уже не даю.Купила ей лекарство от глистов,как мне посоветовали,сегодня утром со шприцом дала ей лекарство,вижу,что кошечке становиться лучше.Начила играться,уже два раза поела.Откуда же эти паразиты у них заводятся?
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yulia-cat, а к вету вы ходили? или звонили?
Yulia-cat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я звонила,потому что сейчас нет возможности из-за работы съездить в клинику.Он сказал,что нужно проглистогонить кошку,с этим связано резкое похудание и потеря аппетита.Если ничего не измениться,конечно придёться находить время и ехать в клинику.
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yulia-cat, только не затягивайте с этим- это не шутка, кошечке-то всего 2 мес. организм ещё слабенький и по возможности к другому врачу, гадать то-ли глисты, то-ли что все умеют!!! Причин может быть множество от непривычного корма до чего похуже... Четвертый день тоже прилично!!!! За такое время маленький котенок может сильно ослабнуть!!! cry надо как минимум остановить жидкий стул и много воды.
А играть котенок может и когда болеет, это же котенок!!!
Мы переживаем за вас!!!
Valusha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, пожалуйста. Мой котенок не ходит по три дня в туалет. Что только не пробовала давать : вазелиновое масло, лактобифадол и молоко. Ничего не помогает. Как ей помочь?! sad
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня котенок экзот 1,5 мес! Тоже были проблемы со стулом, когда дала рыбу или молоко! никогда не давайте им это! Стабильный стул будет, когда котенок питается кисломолочными продуктами и вареной курицей с кашей(гречка, овсянка,рис) либо сырой курицей, но промороженой в морозилке 3 дня! ничего страшного у нее нет! Просто нужно ей привыкнуть к еде!
Леночка
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для поддержания хорошего здоровья кошки нуждаются в правильном и качественном кормлении и уходе. Для правильного кормления кошек, необходимы знания об их потребностях в кормах в зависимости от стадии жизни и физиологического состояния. Советую прочитать "Кормление кошек и котят"
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Valusha)
Мой котенок не ходит по три дня в туалет.

А как себя чувствует котёнок? Игривый, активный или наоборот?

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна права, молоко лучше не давать, особенно магазинное. ЯД.
А не ест - понятно, отравилась...

Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » начались проблемы со стулом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: