Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Пристрастия наших кошек (Что мы едим иногда)
Пристрастия наших кошек
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день! Позвольте присоединиться к вашей теме. smile
Мой ненаглядный плюшка готов продать Родину и меня в нагрузку за вафли - стоит начать шелестеть упаковкой, так он несется из любого конца квартиры чем бы не был занят. Также особую нежность питаем к майонезу и кетчупу, все время норовит урвать момент когда я не вижу и лизнуть с тарелки...Ну а особый деликатес для него это обычный бытовой веник - со сладким чавканьем он откузывает от него прутики, изжовывает их, потом выплевывает, такие образом кот съедает у меня уже 6 веник - куда бы не спрятала все равно добирается и ест. smile
Ну а поеданием пальмы, я думаю никого не удивишь - пока не объел дома 2 пальмы (единственные и последние) не успокоился

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мда. Растения - это тема болезненная :(((((((
Когда мы взяли пёсу, ей было один раз сказано - и больше никаких проблем. На это чмо кошачье чудо и кричали, и шипели, и по попе били - бесполезно: в итоге, молочай, нолина, два антуриума почти потеряны, а лимон стряхнул все листья и говорит, что больше нас не любит smile
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну надо же какие разные пристрастья у котов.Мой к растениям абсолютно равнодушен, а вот за соленые грибочки маму(меня) продаст.Когда увидела первый раз как в секунду схомякал случайно упавший грибочек, глазам своим не поверила.Он и мясо-то через раз ест.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж.......ну все что мы здесь перечисляли выше, хоть с каким то натягом можно отнести к пищевым или околосъедобным продуктам....
НО объясните мне пжласта, что вкусного в резиновой кровати??!! surprised
Мое чудо буквально за месяц сжевал двухспальную резиновую кровать и чувствует себя при этом замечательно wink

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну я не могу , то веник, то кровать.Действительно о-о-о-очень оригинальные пристрастия!!!
Ну веник он выплевывает, а кровать ?

Лень - это подсознательная мудрость :)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Ньютон, ну я не могу , то веник, то кровать.Действительно о-о-о-очень оригинальные пристрастия!!!
Ну веник он выплевывает, а кровать ?

Ну с кроватью все сложнее, откусить он ее не могет, поэтому методично обжевывает с разных углов и жует он с таким чавканьем, как будто ничего вкуснее нет на свете. Вообщем обжевывает и обсасывает ее.
Честно говоря,я раз попробовала ее пожевать, ну что бы понять что же там такого - резина как резина, противная, только что жуется как жвачка.
Ладно бы он маленький был и у него чесались зубы при смене, так нет, котяра то уже взрослый.......
Точно наверное, кошки - это инопланетяне!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
двухспальную резиновую кровать

А что это за зверь такой? Это для людей или игрушечная.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
А что это за зверь такой? Это для людей или игрушечная.

Нее это для людей, ну типа такого надувного матраса, только он шире и толще. У мужа очередной мозговой таракан, что на этой штуке спать полезнее , чем на кровати, вот теперь спим, вернее уже не спим, но спали.....Вообщем на радость мне и себе Тотохин благополучно сжевал это резиновое изделие так что заклеить такой количество дырочек от родных зубех уже невозможно smile


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня Каспер любит яйца вареные, особенно желтки...И также заметила еще одно его пристрастие! Любит допивать чай с кружки, когда тот уже остыл! И неважно какой он по вкусу: черный, зеленый или мятный..., все равно пьет с удовольствием! biggrin biggrin biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, чай точно не пьем, зато любим кода пузырики от кока-колы лопаются и мы их пытаемся лапой поймать - морщимся, фыркаем, но ловим biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
7. Герань

А Тюпа герань полностью съел...

ТКан

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа:
Любит мёд и варенье. Души не чает в кактусах. Иногда жуёт веник. Когда набираю ванну с морской солью любит пить эту воду. обожает верёную кукурузу. Иногда консервированную. Иногда зелёный горошек.
Стёпа:
ЖРЁТ ВСЁ!

ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Пристрастия наших кошек (Что мы едим иногда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: