Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Посоветуйте корм!!! Не можем подобрать!
Посоветуйте корм!!! Не можем подобрать!
koriaga
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошка, британка 1,5 года. Проблема следующая: кормим сухим кормой. Начали с ПроПлана для котят. При этом кошка начала линять. Ветеринары ее обследовали, сказали, что это из нее котеночий пух вылазит, надо подождать. Ждали пол-года, надоело. Перевели животное на Еуканубу, линять перестала. Теперь нам сообщили, что Еуканубу снимают с производства и мы решили подобрать новый корм. Попробовали Хиллс Сайнс План, кошка снова начала линять. Думали, весна, подождали пару месяцев, линька продолжается. Мы в растерянности. В целом кошка выглядит здоровой, активная, бегает и играет. Со стулом проблем нет. Шубка пушистая, без залысин, вот только на спинке в области поясницы шерсть стала совсем редкая. По аналогии с историей с ПроПланом думаем, что Хиллс Сайнс План ей тоже не подходит. Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь хороший сухой корм.. Что вы думаете насчет корма Санабелл?
Спасибо всем откликнувшимся!
lucky-zoo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На счет Еуканубы, слух уже с октября того года идет. Пока этот корм я вижу и в зоомагазинах, и интернет-магазинах.
Я своих взрослых кормлю кормом Бош санабель эдалт.Никаких проблем! Котят маленьких кормлю натуральной пищей, затем приучаю к Бош для котят.
Если заинтересует, то покупаю его: www.unibaza.ru

Питомник персидских и зкзотических кошек Lucky-zoo
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как насчет ХИЛЛС или РОЯЛ КАНИН. Хорошие корма супер-премиум класса.
koriaga
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (inna22)
А как насчет ХИЛЛС или РОЯЛ КАНИН. Хорошие корма супер-премиум класса.

Как я уже написала, при переводе кошки на Хиллс Сайнс План началась линька. Шерсть лезла 2 месяца и до сих пор лезет. Так что, мы полагаем, он нам тоже не подходит. Роял Канин не пробовали. Меня интересует мнение специалистов, которые сталкивались с такой проблемой. Какой корм выбрать, если кошка настолько чувствительна к ним...
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (inna22)
РОЯЛ КАНИН

Я думаю действительно стоит попробовать

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Попробуйте Перфект. Нам нравится. Вообще для подбора корма хорошо бы иметь проники, их набор даже. smile
Мурр!!
Громокот
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ProSeries, Red Oak
Не можешь поступать разумно - поступай правильно
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Сообщение отредактировал Vinny - Суббота, 29.10.2011, 00:09:34
Пиночка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Продам Hill's NB Повседневный корм для котят, Nature's Best, курица, 300г, 2 кг.
Вселенда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Роял Канин,можно подобрать и специально что-то для шерсти-у них там разнообразная линейка кормов! biggrin
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей кошки состояние шерсти улучшилось после того, как я перевела ее на безкукурузный Фёст Чойс. Гипоаллергенный корм с мясом утки. До этого тоже лезла клочками, продолжалась так называемая всесезонная линька, что страшно надоедало и беспокоило.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Посоветуйте корм!!! Не можем подобрать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: