Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Помогите советом. (help!!!!!!!)
Помогите советом.
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня проблема, и я нуждаюсь в совете. У меня собака средниазиат (овчарка). Но я очень хочу кота! Подскажите пожалуйста можно ли как то подружить собаку и котёнка. С нетерпением жду ответов! cry
Сообщение отредактировал Солныфко - Пятница, 15.01.2010, 17:48:26

Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Солныфко, элементарно. smile Только люди не уживаются вместе, а у животных все разумно устроено. У меня знакомые заводчики держат среднеазиатских овчарок и южаков вместе с персами шиншиллами. Прекрасно уживаются, причем кошки в доме главные. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хм, у меня до этого был кот собака его кусала, причем больно. Сейчас она бросаеться на соседских котов. Я не знаю как ей представить котёнока, без вреда коту! wacko
Сообщение отредактировал Солныфко - Пятница, 15.01.2010, 19:43:59

Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Солныфко, может уже у собаки такое отношение ко всем кошкам сформировалось, но обычно овчарки интеллектуальные создания и нормлаьно ладят с кошками
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Помогите советом. (help!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: