Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как вывести блох и чем кормить 2х недельных котят? (Матери у них нет.)
Как вывести блох и чем кормить 2х недельных котят?
alushe
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Надеюсь, в тот раздел пишу ><

В общем, есть шестеро найденышей. Все с блохами, возраст - 2 недели будет в среду. Чем их кормить и как вывести у них блох? Просто дома у меня уже пять лет как кошка живет, и я не хочу, чтобы по дому сновали семеро блохастиков.
Читала, что капельки и спреи можно только с месяца... Так ли это? Просто не хочется убить малышню...

Надеюсь на вашу помощь!

5кот5
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кормить - заменителем кошачьего молока (до 1-1,5 месяца) из бутылочки с соской каждые 2 часа + обязательный МАССАЖ животиков (и молоко, и специальные бутылочки для малышей - в зоомагазине). Первое: нужно ВЫЖИТЬ (увы, с блохами). Для выживания - правильное молочко и массаж (бех массажа не будут какаться). Будут постарше - разберётесь с блохами. Удачи! У нас аналогичная ситуация, мы справились - получится и у Вас.
5кот5
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://zoovet.in.ua/news/2009-09-09-646
Здесь много полезного для кошариков.

5кот5
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
5кот5, А эти блохи для человека не опасны??? И не больно ли кошкам ходить с блохами???
Мурр!!
lialina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я пользовалась мисс кисс шампунем для мамы от блох, а потом спрей на маму и котят. На всякий случай не пшыкала на пузо мамы. Та вроде от 2 или 3 недель можно для котят. Все с ними хорошо было. Выросли. Раздали слава Богу)
tetrakat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хорошее средство, тоже используем. А сколько котят было?
Все, что можно уладить с помощью денег, обходиться дешево.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как вывести блох и чем кормить 2х недельных котят? (Матери у них нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: